Прочие взаимоотношения

Мысли материальны - вы верите в это? ..если происходит хрен и на этом заморочится, то будет только хуже?...

Татьяна .......
более чем!)).... программа всегда выполняется.... Поэтому стараюсь думать.... что говорю и кому)))
Влад Король
Лучший ответ
МЫСЛИ МАТЕРИАЛЬНЫ И ЭТО ФАКТ !!!НО ЕСЛИ ЭТО МЫСЛИ ОТ ШЕЛЕНБЕРГА !!!)))
Татьяна ....... Это хто за тип?)))
Бойтесь своих желаний - они имеют свойство сбываться.
Александр Цой
Как хорошо, что люди не умеют читать чужие мысли. Вот где бы пипец был....
Заморачивайтесь лучше на бабенке
Татьяна ....... приветик) дык было дело...
Хрен обычно приходит к тем, кто уже заморочен его ожиданием - пусть даже и неосознанно.
Ирина Стосенко
если происходит хрен, то надо его сажать)
материальны, не раз убеждалась и убеждаюсь вновь)
я немножко вижу наперед) иногда это мешает) как правило, это чаще то, что не радует) если сильно заморачиваться-придет уныние. настроения!)
Алёна Кашкар
Татьяна ....... Счастливенько!)
У меня всего 2 мысли: "Заебало! " и "Ну его нахуй! "...ОЧЕНЬ МАТЕРИАЛЬНЫ! =)))
Albert Gataullin
Если сильно заморачиваться на "каждом хрене", то сделаешь хуже только себе - отравишь себя своими переживаниями. А переживаниями проблема не решается. Чем больше заморачиваний, тем хреновее человеку.
Айым Султанова
Как в нечто паранормальное, а-ля шарлотанские фильмы "Секрет" и иже с ними - не верю. А вот в то, что если зацикливаться на плохом, то испортится настроение, всё будет валиться из рук и видеться в чёрном цвете - однозначно.
D.
Den .......
Материальны лишь наши поступки, от которых и зависит наше будущее. Мысли, они как вороны. Какие-то отгоняем, каким-то даём возможность свить гнездо.
Юрий Пеший
Иногда верю.. . и самое удивительное, действительно, материлизуются ведь.. . только конечно же разумные мысли.. . а не какая-то там звезда с неба!
Позитивные мысли ведут к счастью- негативные к несчастью
бред собачий
Ольга