Прочие взаимоотношения

а правда, что мысли материальны?? вы верите, что всё, о чём вы думаете, исполнится????))

Да мысли действительно материальны. Если думать об этом постоянно, а не метаться из стороны в сторону (типа - а может быть так или вот так), то несомненно вы к этому придёте.
*** Даур ***
Лучший ответ
зависит от энергии человека
у подавляющего большинства её не хватает, что бы что-то материализовать))
Толик Непекло
Мысль материальна, но она исполнится в том случае, когда приложишь усилия к ее исполнению.
Мысли да, и слова тоже.
Про материальность слов.

Помню, опять же, в молодости весёлой, встретились в деревне со старыми друзьями, поехали с ними на дискотеку. Среди них были новички, познакомились, болтаем о том, о сём. Я рассказываю: "Раньше мы на дискотеку пешком ходили из своей деревни, километров 13 будет в одну сторону. Но сейчас бы я не пошла-а-а!. . "

В тот же вечер случилась большая драка. Наши друзья серьёзно пострадали. Мы все перепугались, сёстры с кем-то умудрились уехать, а я, пока провозилась с ребятами (они были местные) , осталась одна. Итог: пошла пешком домой, километров 13... Ничего, часам к 7 утра дошла.. .
Так и мысли. Главное, правильно мечтать.
если б все мои мысли материализовывались - то апокалипсис был бы, так - нивинной детской шалостью!))))))
Asalhon Ibragimova
верила..
конечно! все желания сбываются, особенно мои!!!
Михаил Кари
Я не просто в это верю, я в этом убеждаюсь. Бывает даже через несколько часов всё исполняется.
Я верю. Имела возможность в этом убедится
Meirzhan Adilbek
Да, мысль материальна... на своём опыте говорю