Прочие взаимоотношения

мысли материальны, убедилась)))) и решила что думать надо с более точными данными)) а вас сегодня чем осенило?))

еду дорогой и смотрю как же красиво вокруг.. . чуть снег, и пусть дорога не сухая.. . но во всем есть живое.. . вспоминаются слова Друга о том как он чувствовал эту красоту.. . о том как он говорил о разном, в том числе и о вере и безверии, о любви и о счастье.. . вспоминается много разных сказанных слов и мыслей.. . вспоминаются его стихи.. . его невероятная тяга и жажда жизни.. . его безмерная любовь к сыну.. .

все что нам нужно находится не где-то, оно в нас самих.. . понять, сохранить и передать это можно только через понимание и исправление самих себя.. .
Елена Ходырева
Лучший ответ
мну стукнуло. . дважды) ) и вместо свабденого платья. . мне купили шубу и тряпочку из натурального льна. .
эть ваще - нормально???)))
Рэймбол Дэш
тем, что сразу надо давать в пятак, причем ногой, больно, а не разговоры разговаривать.. . Теплого вечера, привет!
Наталья Стасилевич привет, моя дорогая))
Это правда, они материальны, а точность важна к самому объекту думы. Знаю человека кто взрастил заново свои родные зубы 17 штук, как раз с помощью мыслей!!)))
Анна Игоревна
Были бы они материальны, каждый дурак намыслил бы себе упитанный лопатник, ну и так далее. по списку.
Наталья Стасилевич хреново знач мыслят))))))))
а меня вот этими размышлениями :

сейчас парней спрашиваешь : "ты зачем женишься? " он говорит " так ведь если надо все равно же на лево буду ходить, к тому же вдвоем ведь намного легче" . и никто не скажет потому что я её так люблю и потому что разглядел в ней то что никогда не видел больше не в ком.

или у женщин спрашиваешь почему ты с ним? : "потому что работящий, много работает, умный с деньгами и тд. "

так кому в этих парах нахер вообще нужна эта верность то? любви то нет. даже в большинстве случаев и половое влечение то надуманное. то что они гуляют тут наоборот еще и выступает фактором который сохраняет эти идиотские отношения на более долгий срок.