Прочие взаимоотношения

Считается, что мысли материальны. А вы как думаете?

Маришка )))
фигня! сколько о деньгах не думай а богаче не станеш!!!! работать надо!!!!: -)))))))))
Ольга Молостова
Лучший ответ
Материальны, но как и желания не всегда сбываются...
Это доказано
я тож так думаю...))))
Конечно материальна.
Согласна на все 100%
Нет, не считаю, подумай о миллионе и пусть он у тебя окажется через минуту, получилось? Если да, то значит материальны
Естественно! Не миллион через минуту, конечно, но.. . Просто если думать о чём-то, но не прилагать никаких усилий, то это сбудется, но... в следующей жизни. Ещё,думать нужно позитивно, без напряга и в настоящем времени!
Только почему-то негативные. Не замечали?
Я просто уверена в этом. Мы можем забыть давно о чем мечтали, а они материализовались. Аж страшно порой бывает.
это процесс
No Name
Скорее всего--духовны... О_О
Ирина Загорча
Я считаю, что это правда. Так как почти всегда мои мысли материализуются) Главное - верить в это))
не то слово. про что думаете говорите то с вами и случается. кто постоянно говорит про болезни тот всегда болен. это кругом и всюду. присмотритесь. и послушайте о чем говорят успешные счастливые люди. у них же совершенно другие разговоры!
Это самопрограмирование, наукой доказанно!! ! Если они реально выполнимы, то они исполняться, не сразу, но исполняться!!!
конечно материальны) особенно интересно, когда ты о чем то думаешь, а находящийся рядом человек начинает твои мысли озвучивать)