Прочие взаимоотношения

Как вы считаете...мысль материальна???

как ни странно, да)))
Ксения Сорокина
Лучший ответ
Каждый из вас ловил на себе взгляды. Начиная со школы, когда чувствуешь, что на тебя смотрит девочка/мальчик, который нравится, так и во взрослой жизни, когда едешь в общественном транспорте и ловишь на себе взгляд. Это и есть мысленное прикосновение. Ты сидишь, никого не трогаешь и вдруг тебе становится не по себе, чувствуешь, что кто-то смотрит на тебя, поворачиваешься и безошибочно взглянешь на того, кто на тебя пялится. Механизм таков: когда кто-то смотрит на тебя, его мысль тянется к тебе в виде материального сгустка энергии. Твой биологический сверхчувственный компьютер определяет направление и человека и заставляет тебя повернуться к нему. Если хотите проверьте в общественном транспорте. Сначала заставьте повернуться к вам человека сидящего лицо в лицо - это легче всего. Потом человека сидящего в профиль, а потом, самое сложное, человека сидящего к вам спиной. Вы увидите, что после того, как вы вглядываетесь в человека, думаете о нем и посылаете ему мысленные слова, он сначала поворочается, как бы определяя направление, а потом взглянет на вас.
Алексей Балан не стыдно списывать????
Мысль, случайно сказанная вслух.. . было пару раз
Всегда получает материальное воплощение, скорее.
Юлия Николаева
еще как материальна
Е.
Елена ...
уверенно могу сказать что это так!
конечно, как говорится-если очень сильно захотеть, можно и на марс полететь!!
Den Martin
мысли материализуются но сама мысль не материальна
если подумаешь о чем-то на эмоциях или выскажешь вслух, обязательно это произойдет!
Может не сразу, через месяц или полгода, но произойдет!! !