Прочие взаимоотношения
Как вы считаете...мысль материальна???
как ни странно, да)))
Каждый из вас ловил на себе взгляды. Начиная со школы, когда чувствуешь, что на тебя смотрит девочка/мальчик, который нравится, так и во взрослой жизни, когда едешь в общественном транспорте и ловишь на себе взгляд. Это и есть мысленное прикосновение. Ты сидишь, никого не трогаешь и вдруг тебе становится не по себе, чувствуешь, что кто-то смотрит на тебя, поворачиваешься и безошибочно взглянешь на того, кто на тебя пялится. Механизм таков: когда кто-то смотрит на тебя, его мысль тянется к тебе в виде материального сгустка энергии. Твой биологический сверхчувственный компьютер определяет направление и человека и заставляет тебя повернуться к нему. Если хотите проверьте в общественном транспорте. Сначала заставьте повернуться к вам человека сидящего лицо в лицо - это легче всего. Потом человека сидящего в профиль, а потом, самое сложное, человека сидящего к вам спиной. Вы увидите, что после того, как вы вглядываетесь в человека, думаете о нем и посылаете ему мысленные слова, он сначала поворочается, как бы определяя направление, а потом взглянет на вас.
Алексей Балан
не стыдно списывать????
Мысль, случайно сказанная вслух.. . было пару раз
Всегда получает материальное воплощение, скорее.
еще как материальна
уверенно могу сказать что это так!
конечно, как говорится-если очень сильно захотеть, можно и на марс полететь!!
мысли материализуются но сама мысль не материальна
если подумаешь о чем-то на эмоциях или выскажешь вслух, обязательно это произойдет!
Может не сразу, через месяц или полгода, но произойдет!! !