Прочие взаимоотношения

На что способна Ваша сила мысли? ))

Однажды мне пришлось уйти с хорошей работы только потому, что своим понадобилось моё место.. Сидя дома, я представила себе, как от камня разбивается окно на втором этаже.. Утром, в 7 утра, ко мне пришёл охранник этого здания, где я работала, пока не уволилась (оно в 10 минутах от моего дома). Он уверял, что это именно я разбила окно на втором этаже. Когда он мне объяснил, какое именно, я аж присела.. Это было то самое окно.. Конечно я его выставила, ещё и директору нажаловалась, Но вот ответ на ваш вопрос. Ещё один пример: один человек пользовался мной, чтобы наладить свою жизнь. однажды его наглость меня окончательно достала. и я написала ему смс-ку, что забираю у него всё своё.Через 2 дня он позвонил, чтобы я нашла ему работу.. Оказывается, он в тот же день потерял и работу, и жильё,и женщину, с которой "при деньгах" жил. Он и эта женщина прекрасно знали, что всё,что он имеет, строится на моей энергии.
Алёна Самойленко
Лучший ответ
Рустик Бекмуратов Опасная какая ты..))
На всё! Мне директор сегодня запретил плохо мыслить, говорит мысли материальны...:)))
На убийство)
Ксения Милл
Рустик Бекмуратов Да лана? чё пугаешь..))
на выполнение каких-либо действий своими руками:))))))))))))
Усыпить чесна.)))
Согреть себя, когда холодно.
ТОЛЬКО НАЧИНАЮ МЫСЛИТЬ уже начинает осуществляться.
и еще когда оскорбляет кто. то и гляжу этот человек в дерьме. ведь я и не каркаю даже. и не подумаю даже.... вот дела
Maksuda Jona
хочешь, подарю миллион? тока мысленно...
Larisa Shahinyan