Прочие взаимоотношения
простые неудачи,или....порча?
Моя подруга очень красивая девушка,да и я вроде тоже ничего...но вот не везет же в любви!!!!Кто-то сказал моей подруге,что это возможно порча...она пошла по гадалкам...Я вообще скептик,особенно когда за свои таланты гадалки берут не малые деньги!А при этом всем говорят одно и тоже...ничего особенного...Но вроде ей все так складно наговорили...верить или не верить?Все таки хочется найти ответ-почему так хронически не везет?!?!

на все что красивое и яркое - всегда слетается много идиотов.... надо просто хоть не много разбираться в людях.... нет абсолютно везучих людей!! ! и даже те, кто счастлив сейчас в свое время тож много овна перелопатили... .
верить или не верить гадалкам?)))))))))))) ) ну вот если у вашей подруги как попреееееет после их посещения - тогда можете верить
Роман Погребняк
В точку сказано!
да знаешь. . а может наоборот везет ) может плохие люди не задерживаются просто рядом )
Никогда не доверяйте гадалкам - вранье все это.. . мне тоже много гадали, а я почти всю жизнь один.. .
Придет время, нужны лишь силы, чтобы подождать...
- Программирование. Собственное или родительское.
Реализация худших ожиданий негативистов подтверждает, что человек способен оказывать влияние на ход событий. Каждое событие на линии жизни имеет два ответвления – в благоприятную и в неблагоприятную сторону. Всякий раз, сталкиваясь с тем или иным событием, вы делаете выбор, как к нему относиться. Как только вас что-то раздосадовало, следом идет новая неприятность. Вот так и получается, что «беда никогда не приходит одна» . Но череда неприятностей следует не за самой бедой, а за вашим отношением к ней. Закономерность формируется вашим выбором, который вы делаете на развилке. Если вы рассматриваете событие как позитивное, вы попадаете на благоприятное ответвление линии жизни. Однако склонность к негативизму заставляет человека выражать недовольство и выбирать неблагоприятное ответвление. Принцип координации намеренья звучит следующим образом: Если вы вознамеритесь рассматривать кажущееся негативным изменение в сценарии как позитивное, тогда все именно так и будет. Руководствуясь этим принципом, вы сможете добиться такого же успеха в позитивном, какого негативисты добиваются в своих худших ожиданиях.
гадалки используют слабую психику в свое благо. занимайтесь спортом, и все у вас будет в порядке.
время не пришло. все наладится без гадалок
Не бывает хорошего без плохого, и наоборот. Жизнь похожа на бурное море - сегодня вы на гребне волны, завтра - на спаде. Подождите и все наладится. Главное - не паниковать)) ) Удачи!
да ну бред гадалки порча, просто мужика путнево ещё не попадалось ,
может просто не пришел еще тот самый....
Все это чушь, не забивать себе голову и все будет хорошо!!!
Любые случайности это проблемы в энергетике. Хоть ты заикала, хоть споткнулась-это всё удары на энергетическом и ментальном уровне.
Всё надо возвращать назад, просто посмотреть в окно или в небо и про себя чётко сказать: "назад"
Как только вы восстановите свою энергетику-не поверите -всё в жизни будет замечательно.