"Ты испортила все!","руки у тебя кривые","ничего тебе доверить нельзя".
Это я слышу уже почти каждый день, вот сейчас разговарили с подругой, и она написала "Ты как всегда все испортила.",я слышу эту фразу уже даже от мамы.
Я не знаю чем я все порчу, просто не знаю! Я ничего не хочу, я только сижу и плачу, потому что мне обидно за себя.
Мне наняли репетитора по алгебре/геометрии, я все равно ничего не понимаю, мне стыдно, что я такая глупая, что даже при помощи репетитора я не понимаю, за меня платят большие деньги, а я все равно тупая.. Мне так плохо и обидно, от того что я пренашу всем одни беды и проблемы.
Что мне делать? Как мне измениться чтобы не приносить родным печали и беды?
Прочие взаимоотношения
Я все порчу, как мне быть?
Каждому свое. Если ты дуб в математике, значит талантлива в чем то другом. Тебе важно найти то, что тебе действительно нравится и что получалось бы на ура. И сделать это в будущем своей работой и увлечением в одном лице. А пока придется потрудиться. Возможно репетитор обьясняет не доходчиво, попроси нанять другого. Попытайся вникнуть. А главное заведи дружбу с тем, кто в тебя поверит и не будет говорить что ты неудачница. Не друзья они тебе. Раз писать умеешь, то не думаю, что ты настолько уж тупая.)
есть такая профессия - на бульдозере крошить дома шариком
Сперва дай понять родителям, что ты такая какая есть. И им придётся тебя принять такой, хотят они этого или нет. А на счёт математики не парься. Эта хрень мало кому даётся. А подруге скажи, если мне ничего доверять нельзя, какого хрена доверяешь. Делай всё сама. Не прогибайся. Гни свою линию. Рано или поздно люди к этому привыкнут.
Не твоя вина, что ты не оправдываешь завышенных ожиданий родителей, а репетитора можно и спросить лишний раз по не понятной теме, терпение и труд, а сопельки ничему не помогут
Не переживай) Все сначала все портят, это нормально))) Я с детства ломал игрушки и всякую технику, мне было интересно как это все устроено и получал за это по жопе ремнем. Сейчас я уже взрослый дядя, но до сих пор все разбираю))) Потому что работаю водителем и по работе приходится чинить машину... так что все нормально))
Ничего ты не портишь, просто у тебя пинающие родители. Они тебя пинают, потому что они такие. Они не правы. Алгебра не всем дается. Например, гуманитарию алгебра не дается. Ты тут не при чем, просто ты не математик. Всем что-то дается, что-то не дается, исходя из этого люди выбирают профессию. Кому дается алгебра - идут в математики. Кому дается английский - выходят замуж за американца и живут в США. Каждому свое.
Снежана это ты? В любом случае сходите к психологу с мамой вместе, вам правда поможет