Прочие взаимоотношения
Деньги не портят Мужчин до тех пор,пока есть Женщины, снимающие эту ПОРЧУ??? Вы согласны????
если мужчина "гнилой" , то его никакие деньги не сделают из него мужчину с большой буквы! соответсвенно и женщины будут окружать его "гнилые"
согласна, это лишний раз доказывает что мужчины без нас не проживут и дня
но если у мужчины не одна женщина, то не только порчу снимут но и последние штаны)))))))
Наталья Земзюлина
правда??? профи???
я не снимаю... я только порчу)))))))))
лапуль )) денег вообще мну не портят )) даже когда и тебя ещё не было
да уж! ЖЕНЩИНА САМЫЙ ДОРОГОЙ ПОДАРОК И САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПОТРОШИТЕЛЬ В МИРЕ МУЖСКИХ КОШЕЛЬКОВ! А УЖЕ КАК ПОРЧУ СНИМАЕТ С МУЖЧИНЫ - ЗАЛЮБУЕШЬСЯ!
да женщины вобще можно сказать ложаться грудью на амбразуру ))
Деньги - это сло, отдайте мне это злоя, я готов пострадать за всех этим страшным проклятьем))
Все колдуньи, знаем и каждый раз нарываемся снова.
Наталья Земзюлина
Славик, я - ховофая!!!
Котя, деньги -это враг, а мы врагов не боимся)))
Не могу !!!
"Иван-дурак", в юбке !!!
Да не в денежках щастье то :)
Нуууу... вот нааармальный такой вопросик.... правда вместе с ответом! Моя с тобой согласна!
Наталья Земзюлина
подарок жизни....в ТДВ только о членах ???
лю тя....
Настоящая женщина всегда сделает мужчину миллионером.... если он до этого был миллиардером.. . :-)
деньги - зло
женщины - зло
минус на минус дает охренительный плюс !!!
вы шо забыли??!!
женщины - зло
вы шо забыли??!!
Идеальный подарок мужчине, у которого всё есть, -женщина, которая знает, как всё это потратить)))))
Это точно они снимают и порчу и всё с мужчины догола.
50% на 50%
все зависит от сущности человека...
Ох, как-же я не люблю такую ПОРЧУ... я их сама уничтожаю )))
нет ! .неважно мужчина это или женщина, они портят человеческую сущность !..тем самым, убивая личность !
...но фраза прикольная !!!
Наталья Земзюлина
спасибо, вы зачастили ко мне....поклонник чё ли???:)
Если мужчина миллиардер то с таким подходом она сделает с него миллионера!
полностью, да и как не согласиться если все женщины сами отвечают на этот вопрос утвердительно, правда моя девушка не такая, она у меня приятное исключение из этого правила :)
Нет. Талант был раньше денежной единицей. Кто-то зарыл его в землю, с кого-то женщина сняла ПОРЧУ, но уже 2000 лет достойным считают того мужчину, который ни того, ни этого не допустил!