Прочие взаимоотношения
Женщины бескорыстны только до тех пор пока обеспеченный мужчина не предложит им встречаться?
без любви мне корысть не нужна) но это только мое мнение)
а как же ваша мама?
Женщины корыстны?)))) )
вот это новость, не все такие..)))))))
Евгений Пенкин
Ракета не корыстная да? как машинка ?

А что ж им, бежать от обеспеченного с коммунистическим презрением?)
Азамат Байтукенов
А если у нее уже есть семья.
Или пока сама на альфонсах мужа не разорит.
Кому-то нужен мужчина,
кому-то, то что у него есть ...
Какая скучная и банальная чушь:):):):):)
Бескорыстных адекватных людей не существует, если ты ещё не в курсе.
вздор
убежала от масона в свое время и от генерала, видимо не все дело в деньгах
Дай-ка мне его контакты. Я сам с ним замучу!))
Если мордвин будь осторожна.
Я посоветую сходить с ним просто погулять на катке если таковой имеется, в ресторане не заказывай кучу всякого, а просто сок, но после ужина попробуй сама оплатить) Результат : Он понимает что ты не зажравшаяся скотина, т. к. хотела сама оплатить то не имеешь соотношение и претендование на его деньги, вы здоровo прогуляетесь по парку или катку, где вы можете поцеловаться) Вот и всё) Просто не думай о его деньгах, машинах и т. д., а просто узнай его и полюби в душе) Вот что может тебе предложить 13-летний парень))) xD
толсто!
слишком подробно описал активы
и так "По факту, кроме п***ды я ему и предложить то не могу ничего" никакая даже самая откровенная ТП не напишет....
слишком подробно описал активы
Если у человека есть деньги, это не значит, что он тебе их даст, образно выражаясь. Я бы не стала встречаться с не ровней. Можно попробовать сходить пообщаться просто, но не стоит ему делать каких-то поблажек. Деньги и его популярность в отношениях это скорее минус в данном случае. Сейчас это просто девушки, которые лезут к нему. Это может в будущем стать твоей проблемой. (я б сказала нахрен он такой нужен)
Сама придумала, сама готова обидеться. А просто с ним пообщаться не пробовала? Отказаться всегда успеешь. Или теперь всегда будешь искать кого-то, кто в чем-то хуже тебя, чтобы уж наверняка знать, что ты ему не просто так нужна, а ради всяких плюшек?
Обязательно идти, в то упустишь хороший шанс
Считай у вас уже свадьба и свои 3 детей
Иди у меня тот же случай, только вс это у неё, 4 года уже вместе.))) Так что не парся не ради пи.. ды он с тобой отношения хочет, ну а если и ради то не убудет. Грубо но уж как есть.