Прочие взаимоотношения

Деньги не портят мужчин до тех пор, пока есть женщины, снимающие эту порчу????

Подальше бы от таких шаманов ...
Елена Гаршина
Лучший ответ
Только чем больше у мужчины денег, тем зачастую больше женщин у него снимающих эту порчу.
Вера Игнатьева
интересно, а где вот вас девушек таких типа умных воспитывают и кто вам это говорит что с мужчин надо снимать деньги и всё такое? Где и кто этой глупости учит?
Поверте не в деньгах счастье и писькой много денег не заработаешь
с ними как с востоком много нюансов
порой жизни не хватит что бы что то понять, а вы тудаже деньги деньги деньги
ещё раз доказывает что вы не исправимые дуры
я бы на вашем месте плюнул тому в морду кто вас этому учит
встречал много таких кто как бы так к этому стримился и что то никто не разбагател, а как бы наоборот пришел в минус
до финиша мало кто дашел с плюсом
о душе надо думать и о любви и счастье, а не о деньгах
Галина
Андрей Прямоносов Философ нашелся ...Выбирай выражение "умник"

-"порой жизни не хватит что бы что то понять, а вы тудаже деньги деньги деньги
ещё раз доказывает что вы не исправимые дуры"

А порой от ответов обида капает, аж такая что до конца жизни не поймешь
Прикольно.
Дмитрий Щеглов
А если нет женщины, то что? мужчина автоматически превращается в испорченного?
Елена Белова
при чем при снятии они их облагораживают.. своим присутствием...
Если рядом с ним умная женщина-то ДА!!!
Все бывает!
деньги вообще зло когда их нет но когда они есть то это добро))
Wladimir Wladimir
До тех пор пока женщины снимают орчу, они сами портятся :) Деньги еще никому не принесли счастья если нет духовного и морального единения.
Максим Кокарь
не всегда. иногда и лишку они требуют.
Алексей Serp
Деньги, как правило, чаще всего портят всех и всегда!