Прочие взаимоотношения
..Чем женщины ..портят мужчин..?
Какая разница кто портит женщины, или мужчины? Человек всегда остаётся самим собой... деградирует человек прежде всего сам. Если слаб по жизненным убеждениям, то испортить (по отношению к общепринятым нормам) может и кто угодно и что угодно,
заставляют их потакать их прихотям любым, а потом бросают с понтом "мне нужен настоящий мужчина с характером".. а сами при этом привыкают что им потакают, тогда новый мужчина с характером должен или потакать или он становится "слишком злым и грубым".. а как только он становится мягким и добрым - он снова перестает быть "настоящим мужчиной и ведет себя как тряпка" )
уточками разными)
Не могут прекрасные, тонкие и чувственные женщины мужчину испортить.
Только избавить от иллюзий на свой и их счёт.
маленькой грудью
Вседозволенностью и своей доступностью.. . У мужчины пропадает стимул бороться за женщину.... А зачем? Если тебе и так всё на блюдечке с голубой каёмочкой преподнесут.. . на, бери...
глупостью капризами
Не портят, а наоборот. Очень часто мужчина меняется, и в лучшую сторону. Просто надо уметь подстраиваться друг под друга.... бывают моменты, когда возникают разногласия.... непонимание.... и тут необходимо кому-то уступить.. . и дело не в гордости.... а в том, действительно ли ценен для тебя человек? Если да, действительно, то ты поступишься чем-то...
излишним вниманием
излишней капризностью
Огромными титяндрами.. полюбому :)
Тем, что начинают брать на себя слишком много.
тем, что самостоятельно решают проблемы и взваливают все на себя
чрезмерным вниманием и своей любовью