Да, женщина похожа на вино,
А где вино, там важно для мужчины
Знать чувство меры. Не ищи причины
В вине, коль пьян —виновно не оно.
Да, в женщине, как в книге, мудрость есть.
Понять способен смысл её великий
Лишь грамотный. И не сердись на книгу,
Коль, неуч, не сумел её прочесть.
Прочие взаимоотношения
И всё же)... Женщины портят мужчин... или всё же делают их ещё лучше?))
Костя Касатов
самое моё любимое кстати....)....
а у нас полная идилия)))) мы не портимся))) ахахахахахах
Женщины делают мужчин чуть-чуть менее плохими.
Нет не портят, смотрю как зеркало как отражение, через ответы, виден блеск в глазах
Лучше, мужчину делает его любовь к женщине!
сообщающиеся сосуды..))))
Какие женщины? Каких мужчин? Задумано все так, чтобы обоим было хорошо. Но общество настолько извратили, что почти всегда отношения заканчиваются испорченными нервами и усталостью от противоположного пола. Тема очень глубокая и философская и ответить на такой вопрос однозначно просто нельзя.
P.S. Никого насильно лучше не сделаешь. Люди вообще не склонны меняться. А тем более в стандартных отношениях, чтобы было с кем спать и кому есть мозг. ЦЕЛИ. Если цели отношений изначально низкие, то лучше никто от них не станет.
Женщины бывают разные))). Одни портят, другие делают лучше.
Женщины не в состоянии кого-то менять. Максимум что женщина может это заставить мужчину изображать из себя ни того кем он является, что чревато зарождением и медленным прорастанием его ненависти, когда он поймет что его старание не приведет к соразмерному приобретению
Наоборот все.
делаем более ленивыми)))
Хулиганского фулиганке))))
Костя Касатов
настроения... Санечка))
Не дают им засохнуть))))
Добренького времени))
Костя Касатов
настроения... Ириш))
используют
нельзя испортить человека, если он сам этого не захочет. и в последнее время я уверен, что людей портит мания величия
ага)).. разбалывали нас совсем)
у какой злошницы не спроси сиськи, обязательно покажет)
теперь твоя очередь)
Костя Касатов
предпочитаю не показывать.... а чтобы смотрели.... самостоятельно)))