Прочие взаимоотношения

Как вы считаете: женщины портят мужчин?

Şahın Kaya
Да портят его своей красатой обоянием любовью обожанием когда они его любят
Виктор Митрофанов
Лучший ответ
Они дают бесценный жизненный опыт, вот только он дороговато обходится обычно. =)
балую я мужчин
Почти все женщины пытаются переделать своих мужчин и в этом их глобальная ошибка и вот почему. Если вам это не удается, вы только измотаете нервы и себе и своей второй половинке - впустую потраченные силы и нервы. Если вам это удается, вы забываете простую вещь - ваш человек меняется при этом, становится другим. И не факт, что этот другой не поменяет свое отношение к вам. Он вас любил такой каким был раньше, до перемены. Поэтому трижды подумайте, прежде чем менять человека.
Человека не получится испортить до тех пор, пока он сам этого не захочет. Захочет испортиться - значит так и будет. Не захочет - порти хоть до посинения.
Илья Маликов
Да--портят.
Если мужчина все бросил ради женщины, то ему и не светило стать великим.
Мила Б
Всякое быдло и подкаблучников только.
На мне - где залезешь, там и съедешь.
обычно мужчины "портят" женщин
Алексей *
Всё зависит от каждой конкретной женщины, от её воспитания.
Михаил Есьман
Радуют
100%, особенно маманы этих "мужчин"
портят!

сначала мамочки со своей излишней заботой... потом девушки, которые сразу прыгают в койку, а считают, что их "замуж позвали"... которые взваливают на себя решение всех проблем! которые бегут спасать мужчинку, и ему уже ничего не надо делать, на всё готовенькое, и сытый...
да, ещё как, подкаблучники чертовы
Некоторые да а некоторые нет