Прочие взаимоотношения
Согласны, что секс хорош только до тех пор, пока человек интересен тебе за пределами постели?
Нет секс это величина не постоянная. Бывает и так что тебе просто человек симпатичен, зачем вам общие интересы если вы просто хотите заняться сексом и все! А вот если ты любишь, то тут важно отношение а не процесс, в этом случае секс это приятное дополнение.
Уж лучше быть одной чем вместе с кем попало !
Если у тебя есть некачественный секс дома, то и на стороне его завести - очень просто, по инерции. Если секса нет давно, и ты голоден- то важнее сила и готовность партнера. Если воздержание было задумчивым, а выбор - взыскательным - то тебе интересна либо компания, либо единодушие, либо внимание к себе, либо презентативность партнера в твоих кругах или социуме, либо общая манкость партнера. Началось общение - началисьаварии и разброд, и вот уже отношения засорились и стали, как мокрое одеяло, холодными и тяжелыми. Партнер интересен, но, увы, недоступен: эмоциональный барьер. Или тебя накрыло влюбленностью, партнер интересен и желанен, как вдруг обнаруживаешь, что это- твой выдуманный образ, видимый через розовые очки, а рядом - абсолютно чужой человек, удивленный приписанными ему добродетелями и возможностями.. . Ах - х -х! И, наконец, последнее - что надо, все прекрасно, вы - из одной песочницы, будто знали друг-друга всегда, отношения катят гладко и на высоких оборотах - и ты снова оживаешь и смотришь вперед с надеждой. Ура-а-а! новый жизненный этап!
Всё правильно ...Это же не просто случка ...
Как ни странно, но для меня это именно так)))
Для меня это именно так...
Полностью согласна. Секс - это результат родственности и единения душ...
На 100% подтверждаю!
Золотые слова!
Это такое как снять проститутку. Не чувст не чего знаешь просто работает. А это не интересно. Почему я этого и не делаю. Ты прав чувство интерес желание нежные отношение делают секс занятием любовью. А не просто удовлетворение своих желаний
вот тут Вы правы.... это точно....
В общем-то - это истина, исключения конечно бывают, и то в том случае если человек тебя заинтриговал и в дальнейшем ты от него что-то ждешь
Как правило. . да! Но бывают и исключения)) ) У меня хороший секс с одним и море хорошего общения с другим.. . очень удобно.. . с последним человеком мы просто не портим наше откровенное общение сексом)))
а если человек безумно интересен для тебя в сексе, а за пределами постели у вас не может быть ничего общего по разным причинам? то как быть? я не согласна
Что правда, то правда. Спорить не буду,
Подумайте сам, уважаемый. Если Вам не интересна девушка, вы вообще её в постель потащите????
да