Фигня все это.
Сколько раз просил этих удодов хоть раз меня к чему то привернуть или отвернуть, эффекта ноль.. .
Специально, ради интереса экспериментировал.
У этих экстрасенсов, магов и других шарлатанов дар только к одному, бабло вытрясать у людей.
Прочие взаимоотношения
как вы думаете, всякие там порчи, привироты - это не фигня? они на самом деле существуют?
это существует и работает, к сожалению))) чёрная магия этим занимается, но есть белая магия, которая может всё вернуть на круги своя)))
фигня однозначно
Лож Пи,,,, Ж и правакация
все на самом деле существует
Существуют, точно! Один знакомый мужик привороженный чуть не помер, пока не отыскали всякие там штуковины, с помощью которых его хотели сгноить. Сама не пробуй, грех это большой!
БЕЗУСЛОВНО СУЩЕСТВУЮТ! ! Только вот "ПРИВОРОТЫ и ПРИСУШКИ" - занятия ДОВОЛЬНО ОПАСНЫЕ: мало того, что Вы (А ТАКЖЕ КОЛДУН, КОТОРЫЙ И ДЕЛАЛ ПО ВАШЕМУ ЗАКАЗУ ЭТИ ПРИВОРОТЫ) БЕРЁТЕ ГРЕХ НА ДУШУ, в добавок Вы ПРАКТИЧЕСКИ ПОДЧИСТУЮ ЛИШАЕТЕ ПРИВОРОЖЁННОГО СОБСТВЕННОЙ ВОЛИ... А НУЖЕН ВАМ ПОТОМ БУДЕТ ТАКОЙ ЗАЧАРОВАННЫЙ ПОКОРНЫЙ, но БЕЗВОЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК РЯДОМ??..
существует! я всю эту фигню на себе испытала... в прошлом году накануне ДР ногу сломала на ровном месте, кошелек вытащили, проблемы на работе и дома... в общем, кошмар сплошной! с тех пор не расстаюсь с амулетом...
а я верю!
Это полная ерунда
может есть, а может и нет
но лучше с этим не сталкиваться
но лучше с этим не сталкиваться
Похожие вопросы
- Я считаю сплетни очень низким делом, существуют ли вообще девушки которые не сплетничают?
- Девушки, как вы реагируете на всякое мyжскoе: "Подoжди! " "Помолчи! " "Я занят! " "Мне нeкoгда! " "He твоe дело! " ???
- Скажите,Вы на самом деле думаете,что существует ревность без причины?
- как вдолбить себе в мозг, что мне не нужна любовь и всякие эмоции, чтобы всякой фигней не страдать??))))))) ) серьезно)))
- Верите ли вы во всякие порчи и прочий бред?
- Существует ли порча?
- простые неудачи,или....порча?
- Почему в РФ такая фигня что бьет значит любит. Что с женщиной не так если она думает что ее любят когда ее оскорбляют.
- Это нормально что родители девушки говорят что я хорошо на неё влияю а мои говорят что я её порчу?
- Существует ли дружба между мущщщщщиной и женщиной?:)))))))))