Прочие взаимоотношения

как вы думаете, всякие там порчи, привироты - это не фигня? они на самом деле существуют?

Фигня все это.
Сколько раз просил этих удодов хоть раз меня к чему то привернуть или отвернуть, эффекта ноль.. .
Специально, ради интереса экспериментировал.
У этих экстрасенсов, магов и других шарлатанов дар только к одному, бабло вытрясать у людей.
Наталья Рябченко
Лучший ответ
это существует и работает, к сожалению))) чёрная магия этим занимается, но есть белая магия, которая может всё вернуть на круги своя)))
Олеся
фигня однозначно
Тая Т
Лож Пи,,,, Ж и правакация
Ирина Евсеева
все на самом деле существует
Лилия Уханова
Существуют, точно! Один знакомый мужик привороженный чуть не помер, пока не отыскали всякие там штуковины, с помощью которых его хотели сгноить. Сама не пробуй, грех это большой!
БЕЗУСЛОВНО СУЩЕСТВУЮТ! ! Только вот "ПРИВОРОТЫ и ПРИСУШКИ" - занятия ДОВОЛЬНО ОПАСНЫЕ: мало того, что Вы (А ТАКЖЕ КОЛДУН, КОТОРЫЙ И ДЕЛАЛ ПО ВАШЕМУ ЗАКАЗУ ЭТИ ПРИВОРОТЫ) БЕРЁТЕ ГРЕХ НА ДУШУ, в добавок Вы ПРАКТИЧЕСКИ ПОДЧИСТУЮ ЛИШАЕТЕ ПРИВОРОЖЁННОГО СОБСТВЕННОЙ ВОЛИ... А НУЖЕН ВАМ ПОТОМ БУДЕТ ТАКОЙ ЗАЧАРОВАННЫЙ ПОКОРНЫЙ, но БЕЗВОЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК РЯДОМ??..
Лусине Сагоян
существует! я всю эту фигню на себе испытала... в прошлом году накануне ДР ногу сломала на ровном месте, кошелек вытащили, проблемы на работе и дома... в общем, кошмар сплошной! с тех пор не расстаюсь с амулетом...
а я верю!
Это полная ерунда
может есть, а может и нет
но лучше с этим не сталкиваться