Прочие взаимоотношения

Я считаю сплетни очень низким делом, существуют ли вообще девушки которые не сплетничают?

таких мало. я научилась сплетничать, глядя на своих соседей, раньше никогда не считала, что это плохо. потом с возрастом оценила всю тяжесть этой вредной привычки. язык контролировать сложно, особенно, если в окружении уже итак много сплетниц. у меня такая ситуация. борюсь, как могу. девушек, которые не сплетничают, я не встречала. с какой не начну общаться, сразу же начинают обсуждать подробности личной жизни других людей. я молчу, но раз я им не возражаю, они считают, что таким образом поддерживаю. а встречать и учить их тому, что сплетничать плохо, я не могу. в ответ слышу: "ты меня учить будешь что ли? ". подруги то уже все "взрослые". так и живу, в ожидании чуда!
Хакимов Ильфат
Лучший ответ
Ага)) Фигуры в парке "Девушка с веслом")))
да, существуют)
Ирина Нельчик
Таких нету
Зоя Маковеева
существуют...))) и правильно считаешь...))
попрошу.... не нужно сплетни путать с обменом информации об известной особе... .
между прочим мужчины в этой части бывают похлеще...
Виктория $$$$$
Существуют!
поскольку любой разговор в условиях неполной осведомленности об обстоятельствах дела - это сплетни, то ответ - нет: ни девушек, ни парней.. . даже разговоры о применении хим. оружия в Сирии - по сути, сплетни...
Влад Тихонов Сплетнями считаю разговоры о конкретном человеке, соседе, знакомом, выяснении подробностей его личной жизни. А когда рассуждаешь в общем, не называя имён,, этое не сплетни, поскольку они никого не порочат и никому не могут нанести вред.
Нужно в этом позитив искать! пока есть сплетни-есть новости, а новости-это информация .а информация это знание! а знание это сила! а сила есть-ума не надо! Тем более в жизни каждый АБСОЛЮТНО КАЖДЫЙ хотя бы раз но слушал сплетни или сам их рассеивал.
По статистике каждая 2 сплетни распускает пипец как
наверное нет