Прочие взаимоотношения
Есть ли вообще девушки которые не шляются по клубам и не валяются потом незнамо где в пьяном угаре?
мало таких.
они скучные
Валентин Пеньков
ну прям уж скучные..
как найдем такой алмазик))) ) свистнем тебе))))
Таких обычно ищут с помощью родственников или знакомых.
Есть, которые вообще этих клубов сторонятся.
Таких нет, но есть шанс найти в хорошей семье
По домам сидят. Ждут, что принц в дверь сам постучит
надо как нить вырваться в клуб, поваляться на асфальте)
Да нет конечно - таких в принципе нет! Ты шо думаешь? мы сейчас на работе?? ? нееееееееее - валяемся в пьяном угаре в клубе
Конечно есть, высоко в горах, в ауле или в глухой деревушке, в тайге.
Есть. Не там ищете.
есть) меня и просто погулять сложно вытащить, но возможно. клубы не люблю, потому что там музыка громкая, а я не люблю шум, хотя рок (альтернативу) слушаю достаточно громко. ну а связи с тем, что когда все знакомые гуляли и начинали что-то пробовать, а я нет, я так и не попробовала. . .ну а сейчас уже и начинать пробовать не хочу.)
Валентин Пеньков
да вобще-то там есть кабинки для соития, лично для меня как-то грязновато )
Хрен найдешь.
Есть, обычно они работают по пятидневке и не знают, где и когда знакомиться с такими как вы.
Я) но парням уже такие не нравятся. . Им нужны доступные
Г.астана Детский Сад №67 Шугыла
Как такая девушка может быть одна вообще?
Анатолий Быкадоров
кому на 1 раз доступные нужны, нормальный парень к шлюхе никогда не подойдёт )
Валентин Пеньков
отрицаю, парни себя не на помойке ведь нашли..
Светлана Яковлева
Ко мне наоборот, как узнают что я "девственница "и домашняя, обходят, может конечно не хотят портить и другое. . Но по этим понятиям я понимаю что всем использованные нужны, а не чистые...
Светлана Яковлева
Лучше так, чем стать одной из них
Стоят на Ленинградке, работают!
Есть, но зачастую они уже заняты, или прячутся там, где вы редко бываете )))
есть, но они обычно занюханые, затюканные, серые мышки. На них никто и не смотрит. Бывают очень даже красивые, но вот найти их можно либо у них дома, либо на учебе, либо на работе
Такие девы раритет