Прочие взаимоотношения
что делать,если чувствуешь себя белой вороной? не пью ,не курю,не шляюсь по клубам и т.д. Окружающие это презирают
неужели такие девушки ещё есть...)))
прелесть какая... .
ДЕВУШКА ДОЛЖНА :
девушка должна быть любимой,
счастливой и красивой.. .
больше она -- никому ничего не должна !!!
ДЕВУШКА ДОЛЖНА :
девушка должна быть любимой,
счастливой и красивой.. .
Да нормально... просто поменяйте Своё окружение...)))
делай только то, что считаешь нужным. Это всегда очень непросто оставаться самим собой даже в противовес толпе
А Вы-не чувствуйте себя белой вороной! Это- трудно быть, не как все. Трудно плыть против течения, трудно быть сильнее, умнее, добрее других, почему это -все должны быть, как все? Любой человек-индивидуальность, чем он -индивидуальнее, тем- окружающие его больше не любят, он -не такой. и типо-выпендривается своей непохожестью. Интуитивно люди чувствуют, что человек- во многом- лучше их, но именно это их и раздражает. Самое лучшее, это- найти похожих людей, со сходными интересами и увлечениями, найти свой круг общения, а став уже взрослее, - Вы почувствуете, что всё встанет на свои места. Удачи Вам))
начать бухать и курить=))))....поищи другую белую ворону)
Как то один человек тут спросил как ЗЛОшники относятся к неграмотному русскому языку в ответах.. . Его чуть помидорами не забросали со словами - пАшел вон интЕлЕгенЦЦия пАршивая. (ну примерно так) Быть лучше -трудно, это требует усилий но поднимает твой рейтинг. Те, кто трудится не хотят - тебя опускают, при этом поднимая свой рейтинг. спроси - есть парни, которым нужна пьющая, курящая, гулящая?.. По-видимому - вопрос риторический....
Можно подумать все поголовно - пьют, курят, шляются. Не пытайтесь выглядеть незабудкой на фоне кучи мусора....
Странно.. по моему современному окружению совсем наплевать на то, как кто живет...
Просто богиня)) ) Вот все так и смотрять)))
Белой вороной быть лучше! Ведь вы можете быть интересной яркой личностью, а не серой массой.. с которой слиться проще. Меня же не презирают! Они завидуют и прячут это за маской ;)
И что с того, что ты не имеешь таких вредных привычек? !
Как-то же люди уживаются с этим.
Я тоже белая ворона в этих смыслах, но мне и так хорошо. Какая разница что они себе там думают?
Как-то же люди уживаются с этим.
Нужно постараться сменить окружение. Тебе необыкновенное уважение и почет! Ты редкость в наше время