Прочие взаимоотношения
Идти против общественного мнения.. только потому что хочется стать белой вороной.. это же не значит что точно ею станешь?)
давайте не будем путать белых ворон с обыкновенными курицами))
А я всегда против толпы. .
за что и страдаю. . ) Но нет худа без добра. .
и сейчас я выйду из душа и добью свои вопросы ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Сцука таки разбудил во мне ...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
конечно
Затопчут ...или станет изгоем ...не стоит этого делать в одиночку :)
Нет, конечно, может быть другой подтекст.
Отчего же? в дегте вымажут и в перьях вываляют - будешь белой)))
Доброго времени, Эфуля!) )
Идти против толпы-это сверх безумство! И не потому, что затопчут, а потому... что толпа обладает Мудростью. И её выводы, всегда будут иметь точность... до милиметра.) )
Нужно спросить "Белую ворону"-Зачем она идёт против всех?... В подавляющем большинстве это будет ...какая-нибудь мания величия, а в остальных... обычное неумение отстоять свою точку зрения, в той форме, чтобы она была понятна для всех.
Какой-бы вердикт общество не вынесло... нужно найти зерно рациональности для себя, как сопротивляющегося и идти с толпой... дружно...) )

Инаят Baibulov
Доброе моя хорошая ))
все открытия на земле совершены благодаря "белым воронам"-людям, которые вопреки общему мнению, что такого быть не может, шли и пробовали... брались и делали... ставили опыты ...и совершали великие открытия вопреки всему обществу..))).... за что нередко бывали наказаны высокопоставленными невежами... но и это не останавливало идущих следом " сумасшедших"....)))
есть много примеров великих открытий, которые были совершены только благодаря тому, что их открыватели и не подозревали о общепринятом "НЕВОЗМОЖНО ТАКОЕ"....))))
Когда будущий математик Джордж Данциг был еще студентом, с ним произошла следующая история. Джордж относился к учебе очень серьезно и часто засиживался до поздней ночи. Однажды он из-за этого немного проспал и пришел на лекцию профессора Неймана с 20-минутным опозданием.
Студент быстро переписал две задачи с доски, полагая, что это домашнее задание. На их решение у Джорджа ушло несколько часов, и на следующий день он принес решение профессору. Тот ничего не сказал, но через несколько недель ворвался в дом Джорджа в шесть утра.
Оказалось, что студент нашел правильное решение двух ранее неразрешимых задач математики, о чем даже и не подозревал, так как опоздал на занятие и не слышал преамбулы к задачам на доске. За два часа ему удалось решить не одну, а две задачи над которыми математики мучились тысячу лет, и даже Эйнштейн не смог найти им решение. Джордж не был ограничен славой этих задач как неразрешимых, он просто не знал, что это невозможно.

Если мотивация именно такая, то это тупость высшей пробы.. . Белой вороной не становятся, ею рождаются.. . Так что пыжиться не стоит.. . С ув.
Станешь кукушкой. которую будут гнать из любого гнезда...