Прочие взаимоотношения

ну почему так !!!чувствую себя белой вороной в школе!!!

вот щас у нас перемешали классы подруги в параллельном ...в классе с кем пообщаться нету ...парни одноклассники унижают бывает меня...я хожу в школу и мне очень скучно ...так как с подругами стали меньше общатьсЯ. из параллельных а самые лучшие подруги ушли из школы....так как у меня в классе одни отличники и хорошисты ...учится я не могу очень нереально тяжело ничего я не понимаю ...некоторые смеются и обзывают меня ...прям черная полоса невезения ...парни одноклассники общаются токо с крутыми девачками которые и курят и пьют....а меня за слишком правильной считают..в итоге я скучная для них такие унижения .!!я всегда общительная была ...но в классе я не могу ...я просо чуть не плачу ...всегда везло со всеми душа компании.была ...а в школе как в аду!!!!почему ???ну как смириться ???
Это уже не исправить.... Не задалась у тебя жизнь в классе.. . Либо в другой класс переходи, либо школу меняй.

Эх жалко нельзя комментарий добавить. . зачем отключила функцию?
Переводись.. .
Если класс невзлюбил, то тут ты ничего не сделаешь.... Была бы хотя бы какая-то компания-тогда возможно, а если одна-даже не пытайся. Во зрослой жизни еще можно что-то сделать, но не в школе. Дети злые.. . злые от того что жизнь не знают и ошибаются.
У нас в классе за среднюю школу 3 девчонки ушли-не выдержали. Я знаю про что говорю....
Сергей Завадский
Лучший ответ
ничего не поделаешь, не любила не люблю и видимо никогда не полюблю такие заведения)
Swetlana Bochkova
А ты бы не хотела поменять класс???
Farhod Mirzoev
не вздумай только начинать курить пить и сексом заниматься)
будь собой... такой какая ты есть.. .
и научись ставить человека на место словами.. .
тяжело... но в итоге они привыкнут.
дай им понять... что унижать тебя они не имеют право.
Оля Долбун
Заняться чем - нибудь.... общественным. Участвовать в общешкольных мероприятиях. Например, исполнить какой-нибудь красивый номер - спеть, станцевать, одним словом выделиться из общей массы. Тебя обязательно заметят. Искать дружбы с тобой будут и старшие и младшие.... Не унывай, все будет хорошо!
Не надо смеряться и отчаиваться... надо быть самим собой... всегда индивидуальность была в опале. но и быть как все не выход... Живи так. как тебе это нравиться. а не всем во круг... в этом и сила твоя и привлекательность. а другие пусть завидуют... пройдет ...потерпи
а не пробывала сначала полюбить себя?!!! Это самое главно и как для других и как для тебя!!!! Ну и ещё взять и прийти в школу с верх поднятой головой!!! у меня на подобие было в школе и вот когда на такое вот унижение как ты говоришь я фыркнула и дала отпор, тогда всё круто изменилось!!!!
Попроси перевестись в другой класс
Tural Alekberov