Прочие взаимоотношения
почему так... чувствуешь к человеку так много всего, а спустя время ничего не чувствуешь?)
было, Мур, думаю, потому что ничего серьёзного не было... волна чувств.. пришла-ушла))
плохо чтоль)))
вообще... всегда в таких случаях хочется подлянку сделать... и затолкать двоих этих в полный автобус, чтоб аж терлись там друг о друга))) и тогда поглядим)))
Когда чувствуешь к человеку много всего, то появляется очень много энергии. Но вместо того чтобы направить энергию на созидание ее растрачивают на обиды, возмущение, раздражение, злость и прочий негатив.
А когда то что ты чувствовал затопчут ногами и плевками тогда ничего и не остается
может склероз старческий?)
погас огонь.. остались одни головешки..)

розовые очки слетают
перееблась
быв а а ет
они сами не знают чего они хочут
ну это у кого как. Значит было временное помутнение рассудка.))) А не настоящие чувства.
может ты малодушная стерва?
потому что чувства это те же мысли только в другой форме - перестал думать пропали чувства
Изучен, разочаровал и т. д.
влюбленность -летучая сучка
А это бывает потому, что чувства чувствительность теряют, и твое сердце искорки любви увы не обжигают... и этот человек мгновенно превращается в пустой объект...
Встречаешь новоко к кому все эмоции переходят, на двоих многим не хватает эмоций :)
Перегорело . Это нормально. Ничто не вечно под лупой)
интерес теряется
ты привыкаешь к человеку и ты нуждаешься в чем-нибудь новым! Так же с разными предметами, которые мы очень страстно горим желанием купить, покупаем, а потом через неделю, две, а может и месяц нам это не интересно!
у меня также . то ли притирается