Прочие взаимоотношения
Есть в вашей жизни такие люди, глядя на которых спустя время, вы понимаете, что они не такие какими вы видели их раньше?
Ну то есть например: у вас была неприязнь к человеку. А потом, возможно спустя год, вы вдруг поняли, что этот человек не так уж и плох. И наоборот.
есть такие люди.. .
но неприязнь просто так не возникает.. .
значит что то было сделано мне или тем... кто мне дорог.. .
ну или своим поведением некоторые создают такую ситуацию.. .
но.. .
чаще в моей жизни получается наоборот.. .
те люди... которые мне нравились... которых любила и уважала.. .
разочаровали.. .
ты правильно говоришь... я слишком доверчива и не разбираюсь в людях...
но.. .
разочаровали.. .
есть такие люди, у меня меньше разочарований в людях происходит, но всё же я очень осторожно, даже с опаской отношусь к тем людям которые каогда то нагадили и вдруг притихли
Умед Самсонович
Нет. Я не о таких людях. А именно о том, что вы поняли, что ошиблись в человеке. Что не он плохой (хороший), а вы недоглядели.
да и их много
Люди постоянно меняются... я вот например с своим лучшим другом в драке познакомился....
Умед Самсонович
Я тоже =)) Причем дрались против друг друга
наоборот) родных)
конечно было. много раз. бывает сразу видишь что человек не хороший, что выдает себя не за того кем является. а бывает веришь наивно пологая и оправдывая себя что хороших людей больше, а потом ошибаешься. в любом случае это тоже опыт пусть даже и плохой, за то стала замечать что лучше разбираюсь в людях.
чаще бывают разочарования в людях, а вот чтобы наоборот - не припомню.
Да конечно!
зачастую так и случается
Более чем достаточно.... иногда локти кусать начинаешь, что не разглядела, а иногда плеваться от того, что не доглядела! Иногда хороших друзей упускаешь, потом жалеешь, а иногда наоборот...
да.
полюбила дядьку одного.. а он такой был классный, а потом! о, ужас!
а есть дяденька, которого я не переваривала даже одно время, а сейчас чего то тянуть стало...))))