Прочие взаимоотношения

Глядя на современных девушек, я начинаю понимать маньяков (внутри)

Посмотришь на девушек-пьющие, курящие, гулящие, развратные, меркантильные, ленивые, тупые, самовлюбленные, с дико завышенной самооценкой, с полным отсутствием стремления к саморазвитию. Список можно продолжать очень долго. Интересы их не выходят за пределы шмоток, косметики, клубов, салонов, шоппинга, тусовок, пьянок, тачек, развода на бабло и т. д. И при всем при этом они ищут красавчика-миллиардера-подкаблучника с мешком денег и отсутствием воли.
Aнна Локианова
Никогда не называй бабу Человеком. Никогда. Наши предки веками отказывали им в этом звании и были правы.
Ann Sergeeva
Лучший ответ
Ирина Богданова А маму свою Вы как зовёте и вообще уважаете? Извините, не хотела обидеть, но зацепило...
ой мальчики))) ) как вам грустно живётся то)))))
все верно, у девушек всегда больше интересов))
А мне кажется что у Вас как в анекдоте: " Умных к умным, а меня к тебе.. . " Я, например, других девушек вижу и знаю, которые учатся, работают, успевают ещё в театры и на выставки ходить.. . А вот парней в этих местах практически нет, они тусят с теми, про которых потом подобное пишут.. . Так и чего потом обижаться?. . )))
А я вот наоборот их не понимаю. Что на г-но бросаться? ! Сами дадут !
Aнна Локианова Я имею ввиду серийных убийц.
так ты сперва убей одну какую-нибудь, если не ссышь, а потом разглагольствуй о том, кого ты там понимаешь! Ты п... ди меньше, больше делай!
Отсидишь, выпустят и заговоришь по-другому:)
Meruert Magrupbekova
блин, где такие девушки живут то, покажите этот зоопарк? я их не видела, либо интересы у меня другие....))))))
ну и пускай будут такими ))
они дадуд дерьмовое потомство, которое будит тупым и слабым.. .

В то время, как сильные люди у которых сейчас хватает ума не бухать... которые сейчас читают книги и относятся с уважением к старшим - они будут доминировать в будущем ^_^

а сегодняшний мусор выродится и вымрет в диких и постаянных страданиях и муках! ^_^

Так шо не обращайте внимания на всякое ГОВНО, а обращайте внимание на что то красивое в вашей жизни ^_^
ну да, все маньяки так и начинали.
с ненависти к женскому полу.
держите себя в руках.
Вы собственно никто и звать никак.. .
и не имеете право выносить приговор кому-либо=)
Марат Омаров
именно такие, других нет
Не обращайте на них внимания. Успокойтесь. Я согласен с Вами.
Nursultan Kospaev
Ну пусть ищут, на пенсии будут в одиночестве сидеть и плакать, какая дура была, если поймут вообще, почему так вышло.
L.
L.machavariani
я девушка и я согласна. да это полная жопа! девушку должны украшать мозги в первую очередь а не боевая раскраска и тупизм. необязательно краситься как попугай и одеваться как шмара. главное выглядеть всегда чистенько и аккуратно! вот такие девушки самые привлекательные.
Natasha Nestman