Раньше да было такое. Вспомнить хотя бы картины Кустодиева, Рембрандта.
Или фильм "Как царь Петр арапа женил" - Толстомясую неси!
Сейчас другое время, другие идеалы. Хотя достаточно много женщин, которые плюют на эти идеалы.
Как говорит один знакомый - "Хорошего человека должно быть много. Знаешь как хорошо - топнешь ногой, а живот потом еще полчаса колыхается"
Но не думаю, что ему это нравилось. Просто отговорка
А многие женщины после родов тоже "расплываются"
И все хотят жить, хотят любить и быть любимыми, что худосочные, что нормальные, что в меру упитанные.. .
У каждого своя конституция, что называется. Но естественно крайности, есть крайности и нельзя морить себя голодом,
чтобы походить на какую-то фотомодель, ну и заниматься чревоугодием, распухая до невозможности.
Предела совершенства нет ни в чем...
Прочие взаимоотношения
Раньше были такие люди которые любили толстых девушек. Сейчас ни от кого не слышу или вижу этого.
я обожаю поварих в столовке!!!
Толстые парни любят толстых девушек
Алина Светикова
не совсем соглашусь с вами
жизнь тяжелая - не прокормить таких девушек ...вот и ------)
Они любили не толстых, а фигуристых!)) И сейчас так)
Не толстых, а "кровь с молоком"!)))
Любят не за тело, а за душу. Хотя и сама никогда не могда понять, что может возбужать в толстой женщине-как жир кусками отвисает?? ?
Хотя быть бесформенно худой тоже плохо... но здоровее)))
Арман Сыздыков
Вы жирную с толстой перепутали.
Мне толстые люди, как сексуальный объект никогда не нравились. И вообще, думается, что толстые и тощие- очень злые и ехидные. У меня такое мнение, по крайней мере. Ну а вообще вы не правы. Знаю пары, где он нормальный, она, мягко говоря, слоник. И он кроме нее ни на кого не смотрит.
не все мужчины-собаки, что на кости бросаются