Прочие взаимоотношения

Раньше были такие люди которые любили толстых девушек. Сейчас ни от кого не слышу или вижу этого.

Раньше да было такое. Вспомнить хотя бы картины Кустодиева, Рембрандта.
Или фильм "Как царь Петр арапа женил" - Толстомясую неси!
Сейчас другое время, другие идеалы. Хотя достаточно много женщин, которые плюют на эти идеалы.
Как говорит один знакомый - "Хорошего человека должно быть много. Знаешь как хорошо - топнешь ногой, а живот потом еще полчаса колыхается"
Но не думаю, что ему это нравилось. Просто отговорка
А многие женщины после родов тоже "расплываются"
И все хотят жить, хотят любить и быть любимыми, что худосочные, что нормальные, что в меру упитанные.. .
У каждого своя конституция, что называется. Но естественно крайности, есть крайности и нельзя морить себя голодом,
чтобы походить на какую-то фотомодель, ну и заниматься чревоугодием, распухая до невозможности.
Предела совершенства нет ни в чем...
Владимир Поддубный
Лучший ответ
я обожаю поварих в столовке!!!
Толстые парни любят толстых девушек
Алина Светикова не совсем соглашусь с вами
жизнь тяжелая - не прокормить таких девушек ...вот и ------)
Лёля ...
Они любили не толстых, а фигуристых!)) И сейчас так)
Ася Бабаян
Не толстых, а "кровь с молоком"!)))
Любят не за тело, а за душу. Хотя и сама никогда не могда понять, что может возбужать в толстой женщине-как жир кусками отвисает?? ?
Хотя быть бесформенно худой тоже плохо... но здоровее)))
Арман Сыздыков Вы жирную с толстой перепутали.
Мне толстые люди, как сексуальный объект никогда не нравились. И вообще, думается, что толстые и тощие- очень злые и ехидные. У меня такое мнение, по крайней мере. Ну а вообще вы не правы. Знаю пары, где он нормальный, она, мягко говоря, слоник. И он кроме нее ни на кого не смотрит.
Инна Инна
не все мужчины-собаки, что на кости бросаются