Прочие взаимоотношения
А у вас бывало так? Что то найти не можете,перерыли по сто раз-нету,а потом спустя время нашли прям на видном месте?
Что это было?)))
угу, было.. я нашла потерянные 300 долларов в упаковке с чулочками)))))))
У меня теперь такие казусы чуть ли не каждый день)) ) То ли зрение теряю, то ли невнимательная стала, ищу, а у самой она чуть ли не в руках)
Владимир Морозов
Добрый вечер))
))))))))
машинка для стрижки волос))))) )
только что нашёл))))) честно-честно!!! !
приффЕтик))) mon ami....
машинка для стрижки волос))))) )
приффЕтик))) mon ami....
я до сих пор не могу найти , (обручку)
Моя бабушка предлагала в таком случае несколько раз повторить: "Черт, черт, поиграй и опять отдай". В детстве помогало. Наверное, когда произвносишь эту фразу, успокаиваешься, становишься не таким рассеянным и замечаешь все, чего не видел из-за волнения. Попробуйте.
Ооооооооооо очень часто так бывает.... и еще заметила что перед зимним периодом когда достаю зимние шубы дубленки в карманах часто нахожу 100 и 500 рублевые купюры
Приятно и неожиданно
Чистку для овощей потеряла, по ом вхолодильнике в отделе с овощами нашла! Ну чем не видное место?!
это Закон подлости, у меня так всегда! Но говорят, надо сказать: -"Черт, черт, поигрался и отдай.... ", и вещь сразу найдется, тож правда.)
срань господня это была
у меня бывало и так, что ношу в руках и ищу при этом...))) а потом смотрю--опа, а оно в руках.... -яблоко)))
было и неоднократно
постоянно. если происходит уборка в мое отсутствие
Бывало, и не раз. Мистика какая-та