Прочие взаимоотношения
Вы бы убили за миллиард долларов? (всего одного человека) причом этот человек самый плохой в мире, пьет, курит и т. д!
Нет. Я крови боюсь. Я курицу разделываю и чуть в обморок не падаю. А тут человек!
пьет курит это не те критерии которые определяют качества личности, подонки они обычно очень воспитанные и положительные... лично я не смогу убить
даже двоих убила б была б моя волч
Нет
я бы и за даром убил бы. если бы мне надо было бы...
За то, что курит и пьёт - НЕТ! Я не убийца.
Конечно, каждый заслуживает жизнь :) Но и каждый имеет право лишать её :)
Я больше скажу - я бы убил миллиард человек за 1 доллар, даже самый старый и потрепанный :)
Думаю да..
Неоднозначный ответ, всё зависит от ситуации.
Ракету - да.
НЕТ. любой даже самый плохой человек может измениться
Самого плохого, например Гитлера, я бы при возможности, и бесплатно прибил (кстати, он не курил и почти не пил). А уж за миллиард долларов тем более!
А вот за то, что пьёт и курит убивать бы не стал))) Самоубийство, ведь, это ещё больший грех)))
Не знал, что человек который курит и пьёт - самый плохой в мире.
с радостью
М .
капец, еще и с радостью)
С каких пор пить и курить плохо? Думаю да.
мой белый хлебец)
Да, но вспомнить о последствиях - и если всё-таки без посадки можно я бы согласилась_))))
Только НЕТ, потому что убийство одного человека, пусть он курит, пьет и пр. приравнивается к убийству всего человечества!