Прочие взаимоотношения

Хотели бы увидеть мир чужими глазами? Глазами безумца, ученого, проститутки, миллионера и т.д.

Прочувствовать то, что чувствуют они, что видят вокруг себя и как воспринимают окружающий мир. Понять какого ему(ей) в тот или иной момент... Выкинуть тысячу долларов на ветер и посмотреть как они улетают без каких либо чувств сожаления... :)))
Нет! Мне бы не хотелось!
Леонид Ржанников
Лучший ответ
глазами любимого и ребёнка ..да.. и не более!
я бы оооч хотела.... глазами художника гениального)
Понать людей - представить себя на их месте и в их "шкуре".
Айжан Искакова
Хотела бы, но вот только глазами миллионера и никак не проститутки.... У нее уродливый мир гадких мужчин, которые покупают любовь за деньги... А у миллионера - мир, где все возиожно, все легко и доступно.... (Так же как и смерть в подъезде собственного дома впрочем тоже)... Ученого - отлично!! ! Счастье - в открытиях, в достижении цели в вечном поиске... А еще - мир глазаами любимой женщины, окрашенный в яркие краски и тона... Полный звуков и удовольствий...
Нет! Не хочу! Слишком скучно и не интересно! Своя жизнь больше устраивает!
Да!:))
Петр Витлив
Нет, не хотел бы.
Меня устраивает свое собственное мировозрение, которое я формировал на протяжении многих лет, совершенствовал, исправлял ошибки.
Чтобы увидеть мир глазами другого человека, необходимо в совершенстве знать человеческую психологию. Но кроме того и иметь свою устойчивую психику. А то и до беды не далеко.
Мир и в моих глазах не так уж плохо выглядит. Но хотела бы еще раз посмотреть на него глазами ребенка. Может поменяла бы на что нибудь взгляд.
Не хотел бы, потому что:
1. Можно испугаться.
2.Начну завидовать.
3.А зачем? У каждого веть своя жизнь.
Для того, чтобы увидеть мир чужими глазами.. . надо и сознание иметь чужое.. . Глаза - это ведь всего лишь проводник.. . Замечательный вопрос.. . Задумалась.. . Глазами безумца.. . мы итак чуть ли не каждый день смотрим на этот мир глазами безумцев.. . глазами проститутки.. . думаю, хорошего мало увидим.. . глазами миллионера - тоже не хотела бы.. . Разве что ученого.. . чтобы успеть побольше понять.. . А по большому счету.. . хотелось бы увидеть этот мир глазами дельфина...
может это и интересно, но хочу смотреть своими глазами-ведь я тоже чего-то стою....
Что бы понять, надо оказаться в их простите, шкуре... а меня устраивает моя жизнь...
Baha™ King®
Ну разве что миллионера....
Perizat Nematulla
хотела бы.. . но..
Миллионера мне пожалуй бы подошло... .
А огласите весь список, пожалуйста)))))))))))))))
Не, не хотел, ими стать придётся, а в своём мире проще.. . Всё привычно...
только миллионера. лучше миллиардерши :)
и не только увидеть, но и потрогать, попробовать, купить :)
Не хотел-я его вижу своими глазами и он мне нравится!
Егор Шаров
Ни в коем случае. Это страшно, печально.
Лидия Морозова
Меня мои глазки устраивают.
Хотел бы посмотреть на мир глазами Абрамовича Ы !
Хотелось бы посмотреть глазами мужчины. Было бы интересно.
Димасик Вдв
У меня есть картинка Мир глазами наркомана, но у меня закончился лимит, захотите посмотреть, пишите. Отправлю в личку.
Нет, не хотела бы!!!! По объективному мнению, глаза и зрение, отличаются только у животных. У людей может быть разное настроение! Чем зрение проститутки может отличаться от вашего? Просто ей может быть не до весны. Хочется выкинуть 1 000 баксов? ну раскиньте веером рубли! Какая разница? Я хочу своими глазами УМЕТЬ видеть!! ! Не упустить ни прилетевших птиц, ни расцветших цветов, ни свежести ветерка. ЭТО для меня важно.. . а что думает безумец?... Зачем?
хотела бы глазами мужчины посмотреть на нас.. женщин!!! может быть тогда мне какие то вещи стали более понятны!
Нет, я еще своими глазами не все посмотрела
Hakob Azaryan
Хочу увидеть мир глазами Стивена Спилберга! Вот это был бы колосальный опыт !
как это нестранно звучит, я стораюсь смотреть на мир не только своими глазаи, но и глазами тех людей кт мне дорог что -бы их необидеть. мне знаком практичеси все чувства сожаления и разочарование, счастья, вот только не любви.
мне на своем месте хорошо
А для чего?
Весь мир театр, а люди в нём актеры
безумца, мало знаний много веры
ученого, много знаний мало веры
проститутки, Денег мало
миллионера денег много
есть такой способ. когда читаешь книги, то смотришь на мир глазами автора.
я каждый день миотрю на мир новыми глазами (новым взглядом) , художника, ученого, вообще творца. Ну и?
Я и так смотрю, фантазия развита
Ruslan Bozorov
хачу!! ! -быть с любимым - мужем всю жизнь счастлива и любима!! ! всё что мне нужно!!!! -истинное заветное желание!!!
Роза Дузеева
хотелось бы мир видеть собственным взглядом, но можно поставить себя на их место
Я бы хотела прожить такую жизнь, чтобы другие люди хотели посмотреть мир МОИМИ глазами!! !
Но, к сожалению такая жизнь выпадает лишь единицам!! ! К единицам можешь принадлежать и ты!

«Не отказывайтесь от своей мечты. Не позволяйте жизни убить их, если в этих мечтах вся ваша душа. Храните ее … добивайтесь ее … не забывайте о ней …разрывайте сети … и если все-таки они опутали вас, перегрызите их, выпутывайтесь, выпрыгните и плывите прочь, пока не утонете …, но не отказывайтесь от мечты …»
Д. Хилпатрик "Ретт Батлер"
Да как-то не очень я та кто есть и не хотела бы быть даже на какое-то время другим человеком...
Роман Серегин
Весь мир театр - все мы в нем актеры... хочу продолжить фразу своей... и каждый в этом мире выбирает роль, которая ему роднее и милее; сегодня можешь быть ты миллионером, а завтра роль ты нищего примерь. (конечно не складно, Ю понимаю, но от души) ! А вообще каждые роли важны в этой жизни! И примеряя ту или иную мы как-бы проживаем одновременно несколько жизней. Ну блин наворотила, без бутылки не разберешься:)))
Да нет! Не хотел бы! Так не интересно! Нужно видеть то что есть, а не то чего у тебя нет!
Глазами безумца я уже насмотрелся, хотелось бы глазами здравомыслящего. Миллионер-скучно и предсказуемо, лучше глазами философа.
интересно было бы попробовать, по одному дню на кажый опыт :)
Sergej Preger
хотелось бы, но иногда на помощь приходит литература, где жизнь описываеться чужими глазами
хотела бы побыть очень богатой, очень бедной, такой бедной что нечего есть, не где жить, чтобы наконец научиться ценить то что у меня есть, но не хотелось бы быть проституткой!!!
это было бы супер!
Busra Cetinkaya
На первый взгляд, заманчиво!

Я хотел бы побыть ликвидатором ядерной аварии.. . они ведь знали, что не вернутся, а если и вернутся, то ненадолго.
Но делали свою работу.. .
Nurka
хотелось, бы не только глазами миллионере, но и телом миллиардера.
бред.
Eduard Kaxidze
своими да чужими нет
хотел бы посмотреть на мир и себя глазами любимого человечка...