Прочие взаимоотношения

Тут многие спрашивают: "Я красивая? " и т. д. И я хочу спросить, у меня красивый глаз? ))

Да, глаз - красивый. Два и вдвоём - ещё красивее, - просто гармония)))
***
Ты только не обижайся, я тебе один умный вещь скажу:
Если женщине многие говорят: "У тебя красивые глаза" - как бы это не говорили, это ничего не значит, кроме того, что у неё красивые глаза. А если женщине говорит её единственный любимый мужчина: "У тебя красивые глаза" - уже только это и для неё и для него, для них вместе, значит - всё!; и остальное уже не важно.
Натали Лагута
Лучший ответ
ОФИГИТЕЛЬНЫЙ!!!!)))))))))))))))))
Я бы взял. :)
Сергей Надежин
Не скажу...
Хи-хи!
красивые стеклянные глаза)))))))))))))))))))))) а ты ну не знаю покажи себя)))))
Красивый, у меня тоже зеленые:))) Вы вообще красивая, ЮСЯ:))))
Оксана Ерохина
Екатерина Чехлова Маруся ты моя, ты так часто себе меняешь ник, что я в вечном замешательстве...)
Привет моя хорошая...)))
только целиться
Заур Шамурзаев
ну красивый или не очень не знаю - тяжело оценить не видя лица и без привязки к нему, но хитрющий - сразу видать...)))
Зоя Кладницкая
Кошка... )))
Я себе в фотошопе на голубой менял...
Ну и урод же... (А в детстве безумно мечтал о голубых, или серых)
Яна Кичина
Екатерина Чехлова Голубой мне не идет...)
а зеленый? ну уж какие Бог дал...
а шоколадный глаз не покажешь !?
Ирина Гулакова
Я Я вот ты дура)))
за такие глаза убивают. ты прелесть! ты только живи)
Оля Уварова
плагиат...
Миха Днепр
Екатерина Чехлова смеюсь...)))
это может и хорошо, что где-то меня плагиатят...)))) что-ли...)))
Красивый. Надеюсь, что у тебя второй тоже есть.
Алсу Ганиева
У Вас такие глаза… В них можно утонуть! – Можно... А ещё в моей голове можно заблудиться.
очень красивые....
Екатерина Чехлова Олег, ты видел не только глаза...) Не прибедняйся...)))
Он точно твой? А не линза зелёная?))
Erjan Sarbupeev
Екатерина Чехлова Не был бы мой, не спрашивала бы!
Не оч
Иринка Каткова
Дано мне тело - что мне делать с ним,
Таким единым и таким моим?
За радость тихую дышать и жить
Кого, скажите, мне благодарить?

(c)

Важны не сами глаза, а то ка Вы ими пользуетесь.

Важен взгляд.

Красота женщины не в одежде, фигуре или прическе. Она — в блеске глаз. Ведь глаза — это ворота в сердце, где живет любовь. (с)
И взмах ее ресниц решил его судьбу… Маргаретт Митчелл
Везет же людям. Зеленые глаза, голубые...
Паша Паша
Показывай все лицо, а то уйдем все спать не увидев королеву бала...
Я думал самопиаром только ученики занимаются, ан нет. У кого то тоже мозгов хватает)
Екатерина Чехлова ВР когда одиноко по ночам, тоже херней страдают...))) Все мы люди...))
Дааааа, так я и думал, если не старуха, то малолетка. Хотя может это не твои фото или тебе здесь 80 до 100 осталось. Но если твои, то поздравляю, ты королева бала одиночества. Как же тебе ещё далеко до Женщины, уууууу. Лучше бы ты их не выставляла.
Екатерина Чехлова Можно я проржу ? ))))

68 мне...) успокойся и хватит писать мне свои мерзкие ответы...)))
пздец!!!! маленький какой то!))))))))))) и красный иди спать!!!!
глядя в твои глаза я вижу совершенство Творца
Алтынбек ..
Глаз, как глаз . Ничего необычного ))
вы вкурсе, что создано природой всё красивое!!!, мы соэдание чьито выше, мы все великолепны, вы не сомневайтесь главное в себе! и всё будет тип топ)))
(психолог)