Прочие взаимоотношения
Тут многие спрашивают: "Я красивая? " и т. д. И я хочу спросить, у меня красивый глаз? ))

Да, глаз - красивый. Два и вдвоём - ещё красивее, - просто гармония)))
***
Ты только не обижайся, я тебе один умный вещь скажу:
Если женщине многие говорят: "У тебя красивые глаза" - как бы это не говорили, это ничего не значит, кроме того, что у неё красивые глаза. А если женщине говорит её единственный любимый мужчина: "У тебя красивые глаза" - уже только это и для неё и для него, для них вместе, значит - всё!; и остальное уже не важно.
***
ОФИГИТЕЛЬНЫЙ!!!!)))))))))))))))))
Я бы взял. :)
Не скажу...
Хи-хи!
красивые стеклянные глаза)))))))))))))))))))))) а ты ну не знаю покажи себя)))))
Красивый, у меня тоже зеленые:))) Вы вообще красивая, ЮСЯ:))))
только целиться
ну красивый или не очень не знаю - тяжело оценить не видя лица и без привязки к нему, но хитрющий - сразу видать...)))
Кошка... )))
Я себе в фотошопе на голубой менял...
Ну и урод же... (А в детстве безумно мечтал о голубых, или серых)
Я себе в фотошопе на голубой менял...
Екатерина Чехлова
Голубой мне не идет...)
а зеленый? ну уж какие Бог дал...
а шоколадный глаз не покажешь !?
Я Я
вот ты дура)))
за такие глаза убивают. ты прелесть! ты только живи)
плагиат...
Екатерина Чехлова
смеюсь...)))
это может и хорошо, что где-то меня плагиатят...)))) что-ли...)))
Красивый. Надеюсь, что у тебя второй тоже есть.
У Вас такие глаза… В них можно утонуть! – Можно... А ещё в моей голове можно заблудиться.
очень красивые....
Екатерина Чехлова
Олег, ты видел не только глаза...) Не прибедняйся...)))
Он точно твой? А не линза зелёная?))
Екатерина Чехлова
Не был бы мой, не спрашивала бы!
Не оч
Дано мне тело - что мне делать с ним,
Таким единым и таким моим?
За радость тихую дышать и жить
Кого, скажите, мне благодарить?
(c)
Важны не сами глаза, а то ка Вы ими пользуетесь.
Важен взгляд.
Красота женщины не в одежде, фигуре или прическе. Она — в блеске глаз. Ведь глаза — это ворота в сердце, где живет любовь. (с)
И взмах ее ресниц решил его судьбу… Маргаретт Митчелл

Таким единым и таким моим?
За радость тихую дышать и жить
Кого, скажите, мне благодарить?
(c)
Важен взгляд.

Везет же людям. Зеленые глаза, голубые...
Показывай все лицо, а то уйдем все спать не увидев королеву бала...
Я думал самопиаром только ученики занимаются, ан нет. У кого то тоже мозгов хватает)
Екатерина Чехлова
ВР когда одиноко по ночам, тоже херней страдают...))) Все мы люди...))
Дааааа, так я и думал, если не старуха, то малолетка. Хотя может это не твои фото или тебе здесь 80 до 100 осталось. Но если твои, то поздравляю, ты королева бала одиночества. Как же тебе ещё далеко до Женщины, уууууу. Лучше бы ты их не выставляла.
Екатерина Чехлова
Можно я проржу ? ))))
68 мне...) успокойся и хватит писать мне свои мерзкие ответы...)))
пздец!!!! маленький какой то!))))))))))) и красный иди спать!!!!
глядя в твои глаза я вижу совершенство Творца
Глаз, как глаз . Ничего необычного ))
вы вкурсе, что создано природой всё красивое!!!, мы соэдание чьито выше, мы все великолепны, вы не сомневайтесь главное в себе! и всё будет тип топ)))
(психолог)