Прочие взаимоотношения
Во многих категориях спрашивала, хочу спросить у вас, КАКОЙ ЗАКОН НА ЗЕМЛЕ САМЫЙ ГЛАВНЫЙ?
Закон продолжения рода!
тяготения... к чему либо!
Закон бумеранга).
а нет такого
самосохранения)))))))))))
Преданность!)
Человеческая жизнь бесценна.
Закон всемирного тяготения....
Те которые действуют независимо от нас!!!!
3 закон Ньютона....
Не убий!)
закон сохранения жизни-любовь!!!
ньютона, про яблоко
самый главный закон -очеловечивания
Закон самосохранения...
дуракам закон не писан, если писан-то не читан, нсли читан-то не понят, если понят-то не так)))
притяжения))))
Закон Юлы: хочешь жить-умей вертеться)))))))))))))))))))))))))))))))
их три
три закона диалектики - они во всем проявляются
еще в школе учили на обществознании.. . а вы не учили??
Любви все возрасты покорны :)))
закон равновесия.
Обидили тебя - и ты кого-то обидишь; кто-то выиграл, кто-то - проиграл. Кто-то нашел свою любовь, кто-то остался ни с чем.
ИМХО, это самый главный закон, все остальные - лишь его части.
Самое забавное, что он не над нами, он внутри нас)
Чем больше тем лучше
закон любви - безмерной и бескорыстной !
Закон сохранения энергии - она никуда не девается, только преобразуется...
Закон Всемирного тяготения или закон притягивания противоположностей...)))
все законы важны, потому что каждый дополняет друг друга!!!!
Тот закон и самый главный на Земле, благодаря которому мы и живём на этой самой Земле! Нужно лишь следовать установленым законам природы и мир пребудет в гармонии...
Каждый закон дополняет друг дуга, без этой цепочки никак нельзя.
Многие скажут притягательный - это как?
Кого-то, куда-то, или к кому-то тянет?...))) )
Многие скажут притягательный - это как?
Закон чести и совести!!!!
Живи по-совести.
Личный.
Главное то, что имеет значение для тебя.
Это закон любви!!!!
Законы создают люди. Только одни считают необходимостью почитать кем то созданные законы, а другие живут по своим законам. Поэтому главный закон у каждого ЧЕЛОВЕКА свой, а у стада баранов - стадовый.
все в жизьни равны
З-н подлости. Не знаю главный или нет, но работает без осечек.
Люби и будь любим!!!
Всемирного тяготения
Закон Чести, Совести, Достоинства!
Возлюби ближнего своего как самого себя!
закон любви!
Закон природы!!!!
Подобное рождает подобное...
Главное что б всем хорошо было от этих законов! :)))
ЖИТЬ только для себя!!!!
Может не убей.
Хотелось бы, чтобы это был "СУХОЙ ЗАКОН!!
Закон волшебства.
размножения
Христос советовал: Плодитесь, говорил, и размножайтесь....
Закон жизни: В этот мир мы приходим одни и без всего и уходим, не взяв с собой ничего по одному…
Увы, закон подлости)
Как сказал один мудрый человек посвятивший себя науке:
до 30 лет я хотел быть умным
до 60 - хотел быть мудрым
А теперь я понял, что пора окультуривать свою животную натуру.
Закон совершенствования человека.
Из Шарикова Полиграф Полиграфыча в профессора Преображенского (Булгаков Собачье Сердце)
до 30 лет я хотел быть умным
до 60 - хотел быть мудрым
Закон совершенствования человека.