Прочие взаимоотношения

Я не буду спрашивать... что такое любовь?...)) Я хочу спросить... а каждый ли человек УМЕЕТ ЛЮБИТЬ?!))

Прекрасного вам всем времени суток!...и замечательного весеннего настроения!...даже не смотря на то, что где-то снег и дожди!...Пусть весна будет в душе!!!))
Ника Лисова
Думаю, что этот дар.. . умение любить.. . даётся не каждому: )
И многие, обладающие этим даром, любят.. . за двоих.. . потому что выбирают тех, кто этого делать просто не умеет:)
Галина Aндреева
Лучший ответ
Ника Лисова Спасибо, Ирочка! Взаимно! Прекрасно сказано!!! :))
Я думаю, что в каждого Бог вложил умение любить.... только вот уж больно все интерпритируют это умение от космического убивающего холода до тропической жары....)))))
Ника Лисова День добрый!))) Теперь-то не уж не потеряемся...))))
вечерочка!! ! тебе тоже всего самого позитивного!! !
Умение любить даётся каждому, только не каждый может этим умением воспользоваться, к сожалению))))
Ника Лисова Спасибо, Тошечка!)))
Каждый) )
Только один любит возлюбленную, а другой - пиво...
Арслан 100%
Ника Лисова Как всегда... мудро и сдержанно...)) Доброго времени суток!))
ну вот у меня не получается
Николай Крючков Получится..так не бывает.
каждый свое называет любовью.
поэтому и любит - по-своему.. .
велик и могуч русский язык - слишком много значений и оттенков у слова.. .

ночи доброй, Лен)))
Ника Лисова Ночи доброй, Машунь!))
Думаю- что любой дееспособный человек умеет любить- но по разному.
вопрос в томи что вы понимаете под любовью? что касается полового инстинкта то он входит в комплект при рождении :) Вспомните к примеру сюжет с Маугли :) всё остальное приятная мишура одетая на половой инстикт :)
Azamat Алиманов!
Ника Лисова Либо Вы не поняли вопрос... либо у нас разные представления о любви...))
Мне кажется не каждый.. . Любить - уметь отдавать, не требуя ничего взамен.. .

Или я не там, люди не те.. .

Но вижу подобное всё реже и реже.. .

«Мне нравится, что Вы больны не мной… »
Слова романса так давно звучали…
Я леденею сердцем и душой –
Твои стихи не мне предназначались…

Не мне звучит в ночи: «Я жду тебя! »
Не мне: «Я утолю твои печали… »
Не мне – люблю, не мне – хочу тебя…
Исчезну, и заметишь ты едва ли…
Лариса Мельник
наверное, каждый. просто не каждый знает об этом..
Ника Лисова Добрый вечер, Солнышко моё Весеннее! Рада видеть!))
Любить не каждому дано, многие на это просто не способны.
Нет, Лена, не каждый.. . Только избранные богом.
Няшкевич Ники
да. просто кто-то уже встретил того самого человека, а кто-то еще нет
Каждый, только каждый по-своему.
An An