Прочие взаимоотношения

Каждый Хочет Что бы Его Любили...Но Не Каждый Умеет Любить ???:)

И не каждая может понять что её действительно любят, она не верит в это, а если вот человек по другому любить не может. Он любит как может.
Валентина Савич
Лучший ответ
Елена Прокопцева Хорошие Слова... Добрый Вечер Алексей ! ))))
А как надо любить расскажите? Где этому учат то? может мне на курсы походить, может я люблю как то не так?
Каждый любит всегда по своему!! ! Все умеют любить, но просто люди не сходятся как раз таки со своей любовью, ну разная она у них и проявляется по разному!!! !
Все хотят любить и быть любимыми!! ! Главное найти взаимность в этом светлом чувстве и чтоб оно было направлено от партнеров в одно русло.
Библия учит любить ближнего. Камасутра объясняет как именно.
В этом главный конфликт отношений... прежде, чем обнять любовь... надо научиться ЛЮБИТЬ... часто любовь принимает разные формы... ведь речь идёт о настоящей любви...
Алексей Петров
любить умеет кажый, но шанс взаимной любви выпадает лишь однажды
Moyor4Ik Mayor4Ik
Каждый любит.. как может.. как ему дано..)))
Ксюша )
Не каждый умеет любить так, как от него хотят!)))
скажем так... не каждому дано такое чувство.. .
Доброго вечера)
Евгений Ольхов
Любить -это значит Отдавать Всего Себя Без Остатка... Жертвовать Собой Не Ожидая Ничего Взамен.... На Такое мало. кто способен.... поэтому человеки сходятся, расходятся.... ищут того или ту самую.... ради кого захотелось бы всё отдать....
а кому легче от этого, каждый вибирает свое .
Каждый любит, как умеет
Laila Smailova
если я хочу что бы меня любили я первый люблю
Olga Janzen