Прочие взаимоотношения

Я задолбался спрашивать, но все равное еще раз хочу спросить.

А что такое ЛЮБОВЬЬЬЬЬЬь))))????
Млинаааааааааа)))))))))))))))) )
Азат))))) )
Я Прост Ржу)))))
Мади Шарипбаев
Лучший ответ
Каждого мучает этот вопрос поживешь узнаешь....
Archi On
Ты хочешь об этом поговорить???))))
Азат, мне кажется ты знаешь...
Ой Малаюшка и шалун ты, если бы я в неё верила я бы тебе ответила но я уверенна, что её нет это очередная наша игра в самодурство.
..это - чуФствО)))))))))
ну её
Игорь Бугай
Ой от нее у мну температура поднялась (( думаю сейчас выгоню ее... а как найти ее не знаю, она просто во мне (( и все тут ппц )))
Ainamkuz Zhumanova
ржууу.... ща те скажут)))))))))))
Игорь Ковалёв
Я здесь новенькая, так что можно отвечу за всех?)))) )

Это когда закрываешь глаза... а там не темнота-
Одуванчики, одуванчики))) )
Пьешь ЛЮБОВЬ как домашнее вино. .
А его все мало... .
На руинах Любви звучит прерывистая песня ветра.... дзинь-дзинь....
Lena Batir
Каждый ее имеет))) в меру своей испорченности!!!
любовь- это импотенты придумали в качестве отмазки: типа у меня не стоит, потому что я тебя не люблю, или наоборот, потому что слишком сильно люблю.. . нравится тебе человек- ну и живи с ним (с ней) занимайся сексом и так далее. а любовь? ну а что это такое? ? просто привязанность к человеку, основанная на симпатии.
Это недуг, от которого никто не хочет избавляться....
любООООООв-зачем ты мучаешь меняяяяяяяяя.... эмоции нужны...))))
Любовь - это чувство огромной привязанности к человеку. Когда этого чела нет рядом - это грусть и печаль, и огромное счастье, когда вы вместе. Ты не можешь без него и минуты, также как он не может без тебя. Любовь - это страсть, это постоянный экстрим. Это то, ради чего мы живём.. .
(((((Наверно так))))))
Блин, я думала что-нибудь оригинальное спросишь! (((((
Малай, ее словами не описать)
[R
[Katherine Richmond]
каждый сам для себя находит понятие) с ним и живет)
Юрий Коваль