В интернете привязался юноша 16 лет, никакой пошлости, просто как будто общение дружеское, рассказывает как живет, чем дышит, что-то спрашивает и развлекает (началось с его проблемы, он немного проблемный). Но стал иногда писать вещи интимные, про секс и отношения с девушками, и я не всему верю, и как-то это не очень удобно, как мне кажется. Или нормально, он воспринимает меня как другана или что? Я перестала с ним общаться, но что-то сомневаюсь, не глупо ли. Я его как другана не воспринимаю, да и как пацана тоже, скорее как некое бестелое духовное существо в виртуале.)) вот так.)
Время от времени пишет мне что-то, присылает, показывает видео и картинки, спрашивает как дела, ну такое, но я толком не отвечаю, и опять надолго молчание. Короче как-то не хочется и обижать человека, и чтобы это была не пошлость, и вообще может дальше общаться, я не знаю. Всё это длится уже года два, тогда было 15, сейчас уже 17 вроде.
Прочие взаимоотношения
Вопрос подросткам и тем, кто их понимает. Мой вырос уже, да и спрашивать об этом как-то не хочу.
Он воспринимает вас, как анонимное, безтелое, виртуальное существо. Парню не хватает общения. По большей части он вам пишет о себе (о своих фантазиях, иногда бравируя), не требуя при этом откровений от вас. Вы же отвели себе пассивную роль.
Попробуйте расспросить его о друзьях, расскажите о своих...
Анжелика Лазебная
разумеется, я расспрашивала, и рассказывала о своей жизни, мы очень долго общались, около 2 лет, в скайпе и письменно, но в общем это так, ему не хватает общения. Нормально ли это тогда с темой про интим, если например это прочитает муж? По-моему что-то не то.
Странно, что только сейчас возник вопрос))
Анжелика Лазебная
почему это?) я же не сказала, что два года тянется игнор. Общались долго, и только сравнительно недавно игнорю.
Любитель милфочек) хочет, чтобы ты научила его жизни
Анжелика Лазебная
ну вот похоже.
Не терзайте себя тем, что вы ему обязаны отвечать. Просто прекратите общение и всё,раз они вас отягощают. Или попращайтесь с ним, поставив жирную точку.
Парень общался с вами, раздвигая, границы тем, вот и получилось то, что должно было получиться.
Анжелика Лазебная
да, это ясно, просто я хотела этим вопросом пояснений его мотивов и настроения.
Да нормально это. Пацану общение надо, не более. Не нравится, пошлости пошли - не надо. Это же вирт. мир, не более. Была похожая ситуация на год, сын долго ржал, когда из армии пришел. Все само собой закончилось.
Анжелика Лазебная
вы дали ему это прочитать?))
А вы его старше!?
Анжелика Лазебная
мой сын старше.
Анжелика Лазебная
причем я ему не мать же, какие могут быть сокровенные разговоры? не тот формат.
Да просто не отвечайте ему на пошлости и всё. А на другие сообщения отвечайте. Он в любом случае вряд ли написывает только вам и уже давно нашёл и других собеседниц
Анжелика Лазебная
да это ясно, просто не понимаю, что я для него, и для чего вообще. Время же тоже тратится, и душевные силы.
Может всё дело в том, что вы мужчина? Парень чувствует, что общается с трансвеститом, а извращенец извращенца поймёт ;)
Анжелика Лазебная
дурбэцэло, на себя посмотри лучше.))
Анжелика Лазебная
извращенка-шлюханка
закрой лс дура никто тебе писать не будет
Безтелое духовное существо. Хорошо сказано было б. была б ты Богиней. Может тебе следует первым делом понизить свою самооценку, научиться скромности и доброте?
***little Miracle***
...Сказал человек с ником "Одинокий Ангел"
Анжелика Лазебная
Лучше бы почаще все остальные люди пришли к адеквату и воспринимали друг друга в интернете как бестелое духовное существо, и никак иначе.
а то видать от одиночества пошли перекосы в самоидентификации и восприятии окружающего мира. (еще и начитываются чужой писанины, и давай повторять то же самое, например что-то лепетать про чужую самооценку)).
Какая ты "чувствительная", боишься обидеть человека, а меня чмом неблагодарным обзывала и лгуном лысым. Сразу видно чувствительную женщину которая боится обидеть человека. Хотя я тебе про секс не писал, а просто общался с тобой. :)
Анжелика Лазебная
а с чего ты взял, что люди одинаковы? хватит со мной разговоры заводить, а то опять нарвешься. Иди читай что я тебе написала, и учись быть благодарным, добрым, а не тем, что ты есть - лживая манипулятивная тварь без чести, стыда и совести, юзер это верно. Заслужи хорошее к себе отношение, чтобы юзать, придурок.
Анжелика Лазебная
позорище.
Анжелика Лазебная
будь как минимум благодарным, у тебя и этого нет. тварь.
Анжелика Лазебная
научись наконец смотреть на СЕБЯ В ЗЕРКАЛО!
Анжелика Лазебная
И СЛЫШАТЬ, что тебе говорят, а не выбирать оттуда только приятненькое