....Сочувствую... .
....И если есть возможность, обязательно помогу!
Прочие взаимоотношения
Вопрос к злошничкам (см вн) Когда понимаете, что у кого то гораздо хуже, чем у вас...Что при этом чувствуете???)))
Надо помочь
чувствую что не зрЯ всЮ жизнь дерЖу хвост пистолетом.. . как бы не колбасило вокруг менЯ....
Vladimir Tarasov
и ХруТь колесом)))))))))))))))))
делюсь милостью...
Ну хоть кому-то хуже, чем мне!!!
Если смотреть на эту фотку, то я вижу щенков, с которыми можно сфотографироваться.
А за стеной его ждёт новый мерс!
ну и досталось же, сам из этой ямы выполз!
Подымайся народ от тунеядства!
Виктор Батурин
болду то легче гонять и всех винить ни черта самому не делая!
Сергей Манкевич
Трезво мыслишь...
искренне сочувствую.
если могу помочь, помогу обязательно)
Я это и так понимаю, потому благодарен тому что есть и люблю жизнь и сострадаю тем кто попал в такую ситуацию и сам попадал не раз и голод видел и безработицу и унижение и беспредел и никогда не ждал жалости от окружающих, опирался на себя и заново ставал на ноги и так всю жизнь!!!)))
Сочувствие, чувство жалости.
Сочувствую.
Мои проблемы становятся ничтожными,,, Если могу, помогу!
Жизнь наша, как березка, с очень редкими черными полосками, и их нужно обязательно закрашивать белой краской. И тем выше к небу березка, тем меньше черных полос. Вот на таком позитиве желаю вам БЕЛОЙ бесконечноя полосы !
злошнички бегут на помощь....
Смешаные чувства: жалость, радость, стыд, отчаяние, благодарность, гордость, смятение...
Учись-как надо держать удар! Это даёт пищу для переосмысливания-а так уж тебе плохо?)
печаль
понимать начинаю, что я чего-то в жизни добился и не зря парился.
Говорю себе, а ты еще и плачешься, кому то в тысячу раз хуже
мне всегда неудобно... неловко. Но, помочь всем не могу...
Думаю, чтомир не совершенен....
От сумы да от тюрьмы не зарекайся-всегда себе говорю, глядя на того кому хуже, всегда можно завтра оказаться ниже плинтуса.. .
если могу помочь тем кому хуже, помогаю, но если вижу что человек сам себя так опустил из-за пьянства, лени т. д. помогать не стану и жалеть впрочем тоже
сочувствую, по возможности помогаю
Бегу на помощь.
жалость и желание как то помочь.... я всегда подаю людям на улице и в жизни стараюсь помогать знакомым и друзьям по мере сил. ВСЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ!
Поверь не чуство облегчения! тоска и жалость!
угрызение совести
думаю... а ведь не факт, что "на коне" мы будем всегда.. . у каждого бомжа в жизни был момент, когда он был "на коне"... на всё воля Аллаха... главное держаться.. . и я обратила внимание на один момент, чем оборваней и беднее человек, тем больше у него душа болит за каких то котят, щенят и т. д. был у нас в городе бомж один, ну у нас не гоняют их... ну человек как никак, он приходил к нам во двор, кто то всегда чем то угощал его, или вещи ненужные ему дарили, но дело не в этом, вот у вас на кртинке две собачки, а у нашего была целая стая) собачек 5-6, всегда с ним ходили, всегда он их кормил, сначала и, а потом что останется сам ел... он с ними как с детьми разговаривал, а мы малышами были, нам интересно чё он им рассказывает, а он нас обманывал что они его понимают, что на своём отвечают, уууу... столько восторга у нас шкетов было) ) это я к тому что благополучные люди часто не обращают внимания на голод вокруг себя, а вот голодные... не проходят мимо... я увлеклась, извините)
Я всегда об этом думаю, поэтому считаю, что я хорошо живу.
Я об этом всегда помню. И не унываю, когда наступает черная полоса в жизни!
Стыдно бывает. За то, что ною.
легче не становится.
Чувствую, что у кого тоже горе, больше поймёт таких же, и это закон, они почти в одинаковой ситуации, вот только человек может всё изменить, а животное могут только пинать=(
То что есть еще люди которых я удачливее
надо помочь
стыдно становится за свое недовольство ___
классныая картинка
Чувствую, что мне ещё повезло...
предлагаю помощь, и переживаю за них
Надо помочь, я всегда помогаю тем кому хуже меня .
Чаще чувство жалости, и еще понимаешь, что нам-то жаловаться не на что.
А так ли уж всё плохо?