Прочие взаимоотношения
хотела спросить если секс в попу я останусь девственницой?
у меня парень предлагает заняться сексом в попу. Хотела спросить я девственница и боюсь потерять девственность до свадьбы. А парень обижается. Если займемся в попу я останусь девственницой? Ведь для мусульман это честь выходить замуж чистой
если парень понимает что ты мусульманка и до свадьбы ни-ни. не давай. бросит! я знаю их сукиных сыночков.. . береги себя до свадьбы.. . и секс в попу это больно
Фу.... Моральный аспект тебя не волнует, как я посмотрю...
тебе можно и секс в рот.... мозгам твоим ничего не угрожает))))
Кем ты там хочешь остатся.. чистой? Не смеши ёпти! долбись куда хочешь с кем хочешь и чем хочешь! Только вали от сюда.
брысь
У Вас даже имя красноречивое.... Скажу по секрету, не все проститутки даже занимаются анальным сексом.... так что думайте.
ахахахаах..
Это вы разное говно нам везете .Надоели уже, темные люди.
да дай ему, главное что бы не промахнулся! и имя у тебя как раз подходящее.
если промахнется - прощай невинность. а так пошпилит и пошлет через время, потому что уважающий твое мнение МЧ не буден насильно тебя к чему то склонять, тем более сам в кусе как у вас с этим строго.
если ему так спермотоксикоз придавил, сходил бы отодрал какую нить мартышку дорожную или на край за муж тебя взял. а так в зад драть будет периодически, а может быть тебе анальный секс не понравится, что бы его ублажать на оральный переключишься, а на что потом как насосешь ему и это ему наскучит, пошлет тебя к черту и расскажет, что ты жоподавалка та еще и кто тебя потом вообще возьмет то? да и если тебе неприятно будет раз, два, все время в опу давать ему, что тогда?
вот и выйдешь за муж чистой, со свистом в опе и во рту мужских гениталий пробовавшая
а еще лучше, дай своим родителям почитать свой вопрос, а так же друзьям, друзьям друзей, парню, его родителям ...
конечно останешься, учи анатомию :) учти, будет больно...
Да, останетесь. Девственная плёва расположена во влагалище, так что анальным и оральным сексом можно заниматься безбоязненно, с технической стороны.
Вот только подумайте, стоит ли. Если вы живёте в таком строгом, масульманском обществе.. . не боитесь, что в случае ссоры, расставания, или просто по дурости, ваш МЧ распустит слух, что вы занимались анальным сексом, и ему поверят? В таком случае техническая девственность уже не будет иметь никакого значения - ваша репутация упадёт ниже некуда.. .
Ну а если уж на то пошло, то девственную плёву сейчас можно и восстановить хирургическим путём.
Останешься, но в попу так больно, что лучше потерять девственность!
ты уже грязная, раз такие мысли себе позволяешь, а еще мусульманка, тьфу и растереть
Ага девственницей с раздолбаным задом! Какое не уважение к девочке...
Ну если только в рот дашь и в попку, то останешься девственницей. А в писю если, то уже нет.
физиологически останешься но не морально. только следи за ним в процессе, чтоб не перепутал куда можно а куда нет))))
Вот все Гульчатай ебливее меня! А косят под скромных, блядь .
нельзя ) только посмей ) я серезно
да
Прекрасней самого желания ни чего нет. Пусть сделает тебе массаж, не более. Ну а там расслабляется как захочет. У нас все фантазии в голове. Тебе будет больно, ему не понравится, так и разойдетесь.
Да не переживай я женился и через чтири год знал что её была до мне такая опыт
6 ЛЕТ ПРОЛЕТЕЛО ---НУ КАК В ПОПУ ПОПРОБОВАЛА? ИЛИ УЖЕ АНАЛЬНАЯ ПРОФИ?
Девственность это прежде всего половая неприкосновенность, и нет разницы в какую щель прикалываться в писю в рот в попу сути не поменяет данное обстоятельство, после секса любого вида и не может стало быть
речи не о какой неприкосновенности
Когда ехали, ч на жопе написали?
Можешь брать в рот и давать в попу девственность не пострадает
Да
если в попу дают.... так по мне и пися не нужна вообще.... ну если бы с утречка ещё бы отсос - то вообще класс...
вообще то в попу очень приятно, если аккуратно все делать, можно кайф получить лучше чем от обычного секса
ДА 89122554004ВОВА
Дa уж, cлoжнo бaбу нoрмaльную нaйти..
Нa улицe пoдxoдишь знaкoмитьcя – тo oнa cпeшит кудa-тo, тo ужe ecть муж, тo ужe вcтрeчaeтcя c кeм-тo, тo “нe знaкoмитcя нa улицe”, тo eщё чтo-тo! Сплoшнoй гeмoррoй. Дa и caм eщё рaccтрaивaeшьcя пoлучив oткaз. Пaдaeт caмooцeнкa.. Пoпрoбoвaл в интeрнeтe. Тoжe фигня кaкaя-тo.
У мeня ecть друг. Он бoитcя нa улицe c дeвушкaми знaкoмитьcя. Прямo дo пaники, чуть ли нe в штaны нaклaдывaeт и нaчинaeт зaикaтьcя. Сaмoe зaбaвнoe, дeвушeк мeняeт чaщe мeня. Я у нeгo cпрocил кaк у нeгo этo пoлучaeтcя. Он рaccкaзaл чтo знaкoмитcя тoлькo нa oднoм caйтe. Тaм мoжнo cрaзу вoзрacт дeвушки выбрaть. А oни – тeбя. Хoчeшь – мoжнo зрeлую нaйти, xoчeшь – мoлoдую. Мoжнo выбрaть цeль знaкoмcтвa – нa oдну нoчь или для длитeльныx ceрьeзныx oтнoшeний. Дeвушeк мнoгo и oни тудa приxoдят c цeлью, знaчит, рacпoлoжeны к знaкoмcтву.
Я зaпoлнил aнкeту. Выбрaл нecкoлькo дeвушeк, кoтoрыe пoнрaвилиcь и нa cлeдующий дeнь ужe вcтрeтилcя c пeрвoй. Нe ocoбo удaчнo. Нo co втoрoй пoвeзлo. Зa нeдeлю ужe вcё зaвязaлocь. Еcли пoнимaeшь o чeм гoвoрю))
Пoльзуюcь этим рecурcoм Тaм кoнeчнo cтрaшныe ecть, нo минут зa пятнaдцaть двуx трex cимпaтичныx лeгкo мoжнo нaйти.
????????????????????