Прочие взаимоотношения
Почему человек говорит "...самое главное...?Потому что он самый главный?
шайба в голову попала. а в тот момент в голове были эти слова. слова-паразиты.
Маленький словарный запас.... он придает этой одной фразе- несколько разных смысловых нагрузок.
потому что он так считает....
Спортсмены, за редким исключением, не отличаются хорошим воспитанием
и уровнем интеллекта. Кроме тех, где гены все компенсировали.
спортсмены некоторые тупят=))))
"Самое главное№ - это ОНО, а речь тут вроде о существе мужского рода, как минимум.
пусть лучше "самое главное", чем мат-перемат...
не он сам хочет быть главным - он выделяет то, о чем говорит....
потому что разобраться в себе не может.. либо у него размножение личности и там они внутри постоянно спорят -кто главнее; р
Нет, он просто пытается акцентировать внимание на чем-то определенном...
Акцентирует
это как слово-паразит. Еще смешно слышать, как говорят "Честно говоря, на самом деле"...как будто до этого было сплошное вранье))))
кто сказал? кто главный? начальства бля развелось на х ...й послать не кого!
может и главный кто его знает у всех разные типы общения
Потому что он любит!
по иdee xochet podcherknut' smisl.
потому, что не знает что сказать
Скорее всего он просто волновался.
нет, потому что он хочет быть главным!
Волновался наверно и для него это было на данный момент "главным" в жизни.
волновался просто чувак
Видимо потому, что он хочет на каком-то месте в своей фразе сделать акцент.
для него наверно главного слишком много, даже если и не главно.
Слова паразиты. Мой дед всегда говорил "понимаешь" - это было смешно, он не считал себя самым умным, а слушающих глупцами. Это была просто привычка!!!!
Он - ГЛАВНАЧПУПС - Главный начальник по управлению согласованием. А ещё есть ЗАМКОМПОМОРДЕ - заместитель командира по морским делам
Потому что в потоке ненужных слов пытается сделать акцент хоть на какой-то крошечной мыслишке
потому что он набухался!!!!
он разволнавался
po4emu on glavnii?eto fraza-4elovek obobsaet to 4to xo4et skazat,vivodit 4to eto glavnoe v zizni,v probleme,i t.d.
Потому что Ты для НЕГО - не самое главное!
слово-паразит, если повторяет очень часто.. . Ну или просто акцентирует внимание на чем-то
человек так говорит потому что хочет сделать акцент. А есть еще и такие слова паразиты, если употребляется часто и не к месту. Это как раз такой случай.
У нас один преподаватель был в Университете так он за пару мог сказать до 100 раз слово " ВНИМАНИЕ" и на него уже ни кто не обращал внимание даже на следующей лекции, и преподаватель следующей пары очень злился на нас из-за этого. Просто в этом случае слово "ВНИМАНИЕ" было словом паразитом. Есть еще такие слова паразиты ТИПО, КАК БЫ, КОРОЧЕ и так далее.
потому что он не самый главный, а хочет обратить внимание на важные вещи...
Вопрос чуть чуть не понятен. надо было точнее спросить
а так скажу. у каждого человека свои взгляды.
потомучто умный человек
у спортсменов к сожалению спичрайтеры не работают ..а может и к счастью