Прочие взаимоотношения

У большого мужчины всё должно быть большое так ведь,почему же тогда самый главный его инструмент маленький?)))))))))))))

Ира Гринёва
и хде тя носит то?:))) морковку оставь в покое:))))))))))))))))))
Бахтияр Баймухамбетов
Лучший ответ
Ира Гринёва приветик:))
У большого дерева - маленькие отростки)))))))))))))
Спохватилась.. . она, когда ночь прошла! )))
Nurlybek Ishankulov
Ира Гринёва Приветик!))))
Это тот случай когда размер не имеет значения.
Потому что у шкафа маленький ключик.
О, да.. влюбишься вот в такого красавчика, а как до секса доходит, так там ждет вот такой вот сюрприз)))))) ) С нами, женщинами, всё понятно, а вот с мужчинами до самого секса можно терзаться сомнениями)))) ) На ваш вопрос ждите агрессивных ответов мужчин-это именно те, у которых маленький)))))
Юлия Поветкина
И все же главный инструменты у мужчины это мозг и руки. А то что маленький, так может - удаленький.
Он что - только языком?...
Может не инструмент маленький, а большое, широкое и волосатое рабочее место?
Наталья Гром
боже мой!...))))))) ) маленький???.)) ) по отношению к чему маленький??..)) )
у тебя что там туннель чтоли??.. или надо чтоб через пилотку в горло доставал?..))))) )
я представляю... бам---ээ.. в горле застрял.... так чтоли?..)) )
если у тебя туннель.. какое тогда эхо..)
Mun1 Mun1
бабаньки... язык как помело.. всяку хрень несете изо дня в день! скучна с вами, ни одной светлай мысли в голове ((((
странно. а вот нам наоборот не нравиться, когда ваша "инструменталка" большая..
Аня Погребняк
Разве для вас мужчина - это лишь размер его инструмента? То, что важен размер, по-моему, придумали мужчины (это обычно их волнует гораздо больше, чем женщин! ) Извините за подробность, оргазм происходит от стимулирования стенок влагалища.. . т. е. запихивать нам, чтобы из ушей вылазило не надо.
Все прям помешались на размерах инструмента, аж противно !!!
Nikita Male
всё индивидуально)))
Потому что все, что там должно быть, ушло на пузо!!!)))))))