Прочие взаимоотношения
У большого мужчины всё должно быть большое так ведь,почему же тогда самый главный его инструмент маленький?)))))))))))))
и хде тя носит то?:))) морковку оставь в покое:))))))))))))))))))
Ира Гринёва
приветик:))
У большого дерева - маленькие отростки)))))))))))))
Спохватилась.. . она, когда ночь прошла! )))
Ира Гринёва
Приветик!))))
Это тот случай когда размер не имеет значения.
Потому что у шкафа маленький ключик.
О, да.. влюбишься вот в такого красавчика, а как до секса доходит, так там ждет вот такой вот сюрприз)))))) ) С нами, женщинами, всё понятно, а вот с мужчинами до самого секса можно терзаться сомнениями)))) ) На ваш вопрос ждите агрессивных ответов мужчин-это именно те, у которых маленький)))))
И все же главный инструменты у мужчины это мозг и руки. А то что маленький, так может - удаленький.
Он что - только языком?...
Может не инструмент маленький, а большое, широкое и волосатое рабочее место?
боже мой!...))))))) ) маленький???.)) ) по отношению к чему маленький??..)) )
у тебя что там туннель чтоли??.. или надо чтоб через пилотку в горло доставал?..))))) )
я представляю... бам---ээ.. в горле застрял.... так чтоли?..)) )
если у тебя туннель.. какое тогда эхо..)
бабаньки... язык как помело.. всяку хрень несете изо дня в день! скучна с вами, ни одной светлай мысли в голове ((((
странно. а вот нам наоборот не нравиться, когда ваша "инструменталка" большая..
Разве для вас мужчина - это лишь размер его инструмента? То, что важен размер, по-моему, придумали мужчины (это обычно их волнует гораздо больше, чем женщин! ) Извините за подробность, оргазм происходит от стимулирования стенок влагалища.. . т. е. запихивать нам, чтобы из ушей вылазило не надо.
Все прям помешались на размерах инструмента, аж противно !!!
всё индивидуально)))
Потому что все, что там должно быть, ушло на пузо!!!)))))))