Главная ошибка, ошибка всех веков,
В мужчину до беспамятства влюбиться
И не заметить звона кандалов..
Прочие взаимоотношения
Милые женщины, а как вы думаете, какая у вас самая главная ошибка во взаимоотношениях с мужчинами?;)
Сергей Супрунов
Приветик, Верунь :)
Лично у меня (что мне мешает), сразу перехожу на дружеские отношения, а из них трудно вырулить на что то ещё.А у среднестатистич. женщины главная ошибка-воспринимает мужчину или слишком серьёзно или слишком ветренно... несоответствие истинному
доверяем словам, которые действиями не подтверждены!
главная ошибка женщины - это любить мужчину)))))) )
Глупая женщина следит за мужчиной, умная - за собой.
Желание заботится о нём...
образ любимого
Мы хотим чтоб нас любили так как мы хотим. А мужчины любят так как им удобно (или как они хотят) !
Я, вероятно, слишком могу подстраиваться под любые взаимоотношения.... Нет... это совсем не является игрой с моей стороны... видимо мне просто легко находить те важные точки для полной конгруэнтности в отношениях с моим мужчиной.... Этакая целостность личностей....
я не могу об этом сказать, но это самая ГЛАВНАЯ МОЯ ошибка
Возможно мы требуем больше, чем сами можем дать
слушать больше люблю
и иногда в спор вступаю
А если их нет...?)))
Сергей Супрунов
Значит счастлива?:)
Sorry! Ja ne po teme.Tebia razdrazhaet,chto ja pishu latinskim?
Сергей Супрунов
Нет:) Я по таким мелочам не расстраиваюсь:) Нервная система дороже:-))))
самопожертвование
Излишняя доверчивость... Граничащая с наивностью... К сожалению...
....ошибка считается закономерной ступенью процесса познания; точные знания следуют за ошибками... .
Я адекватная... поэтому у меня их нет....
Возможно, самоотдача... когда я растворяется в любимом и его перестают замечать ((((((((
мужчине нужно подчиняться, слушаться и никогда не отказывать.
Мы начинаем предьявлять права на собственность- на самого мужчину. А ведь мужчины любят волю, очень жаль.
я им не верю.
Свои ошибки мы исправляем)))))))) ) А если че -- неуемность так то.... вот как прицепишься с какой идеей, так хоть вешайся мужику))))))))))))))) ну если не может он понять почему именно в этом месте и в это время надо заколотить именно такой гвоздь
Самая главная ошибка – не принимают женщины мужчин такими, какие они есть… вечные попытки воплотить в жизнь образ «идеального» мужчины… , стараются перевоспитывают, требуют, «воюют» … ))))))
так в борьбе Жизнь и проходит...))))))))))))
я тоже не верю!!!!
А у меня нет проблем!!!!
я знаю что это, но не знаю как объяснить
Не верю им!
Помутнение разума, короче с головой что-то происходит и становишься неадекватной, не видишь реальной картины. А ещё наверное эгоизм.
Первая, и. я думаю последняя.... это навязчивость
Одни ошибаются, другие это не могут простить. Вот эта немощность и есть наша общая ошибка.
Доверие и женщины "любят ушами"