..у многих просто выносить нечего..
..sorry..
Прочие взаимоотношения
МуЖЖчины.. какая самая главная ошибка всех женщин.. в отношениях?.. про вынос мозга можно не писать.
Нельзя говорить про всех, да и одну главную ошибку трудно выделить. Как правило их несколько. Это и попытки что-то навязывать и решать за мужчину ( так происходит когда женщина в общении пытается делать шаги за мужчину); это попытки переделать его под себя ;непонимание того, что помимо внимания и заботы иногда необходимо давать и строгость, чтобы не позволить сесть себе на шею; это попытки манипулирования с помощью обид и упреков.
Камидин Башкеев

Глубокая уверенность в том, что мужа можно переделать под себя. Забывают вспомнить, как трудно изменить себя, хоть на малость.
Камидин Башкеев
..да.. есть такое..
Считать себя равной.
Камидин Башкеев
..ну да.. женщина же глава семьи)))
Чуть что не так- бежите в раздел "Гадания. Мистика... "...мол, сохранятся ли отношения, спрашиваете)))
А П О Г О В О Р И Т Ь с партнёром не пробовали? :)))
Камидин Башкеев
..))))
Думать, что ежели мужу не давать по первому требованию - он не будет ходить налево...
А также думать - кому он нужен такой - кроме меня... ))
Камидин Башкеев
..или наоборот.. он нужен всем подряд.. даже бабулькам у подъезда)))
много из себя строите)
Камидин Башкеев
..уж кто бы говорил))
Именно всех, так трудно сказать... В том что они врут, скромные, алчные, верные, красивые, сексуальные, они слишком сильно и необдуманно врут, а уважающий себя мужчина всегда докапается до правды.
Камидин Башкеев
..можно подумать.. вы не врете))
..ха.. женщины тоже оЧЧень любят правду.. в отношениях))
у вас присутствует в словарном запасе только слово Я а слова МЫ не существует! вы должны подстраиваться под мужчину а не они под вас! у вас и так много привелегий думаете дыркой мир завоевать ды *уй там встал!!! и вот эти вот слова бесят---ОООООЙ ВСЁ МНЕ ЭТО ВСЁ НАДОЕЛО!!! с *уя ли баня загорелась??? а нам *лять не надоедают ваши выходки и ВСЕ ДЕВОЧКИ ТАКИЕ ХОРОШИЕ ЛАСКОВЫЕ И НЕЖНЫЕ ОТКУДА ТОЛЬКО БЕРУТСЯ ПЛОХИЕ ЖЕНЫ!!!
Камидин Башкеев
..)))ахахаха))
Нуржан Нигмиджанов
плохих жён из нас делаете вы сами, мы для вас прислуживать должны, а вы даже с уборкой в своей же хате помочь не можете
Вынос мозга
Для начала поменяй НИК ☺
Камидин Башкеев
..а причем тут это??