Прочие взаимоотношения

Почему женщины сейчас не сохраняют семейный очаг а всеми силами пытаются его разрушить? скандалы ругань вынос мозга

тут даже настоящий мужчина может чеканутся)
все семейные отношения -зависят от мужчины и только от него! Если он не захочет чего то, то брак рухнет и превратится просто в порох, который ни кому не нужен! А женщина-она просто заплачет и уйдёт! МУЖЧИНА-ГЛАВА СЕМЬИ ! -он главный-а женщина-творитель семейного уюта !))

А скандалы, ругань и вынос мозга происходит от бытовых неурядиц -а так же из за нехватки тех же денег -потому, что это всё таки семья !
Турсынай Сагындыккызы
Лучший ответ
От зависти бесятся.
Какая прекрасная фраза "вынос мозга",
придуманная мужчинами, у которых мозга нет!
Надо же, "вынесли ему мозг", устал он видите ли, т. е. напрягли чем-то,
попросили что-то сделать, не иначе...
Сейчас женщинам лучше самим все делать, чтобы не слышать этих тупых слов.
Очаг- это работа двоих, а не одного!
Елена Полывяная А как же тот факт что женщина хранительница очага? мужчина добытчик
Нельзя так о всех говорить.
Sayli Alen
Елена Полывяная Коллективный разум в том что он узко мыслит
Ты так и не нашел работу? Всё на шеи у жены сидишь ?
Алекс Каллас
Людмила Чемакина Вчера ехала в автобусе, так парнишка без конца в свой тел смотрелся, как в зеркало
и все волосы поправлял (
У кого так происходит, видимо что-то не устраивает женщину.... но не у всех так
Это неуверенность. Сейчас все доступно и ничего не возбраняется так как раньше. Вот женщина и не уверена, что завтра этот очаг у нее будет. Самозащита неправильная такая у многих)) В общем-то и мужчины из-за этого стали не такими как раньше...
Кирилл, но без вынос мозга это не интересно, должна же быть хоть какая то интрига, эмоции) ну все идеально не будет) сохранять семью все таки нужно!
Ключевое слово-семейный очаг.... Семья.... просто уважайте друг друга, а если нет этого, тяжко будет....