Прочие взаимоотношения

Вынос мозга, что это

Вот мужчины ( не все) говорят:
- она выносила мне мозг, поэтому и бросил
Что вообще значит " выносить мозг"?
Совершают нелогичные поступки, говорят нелогичные и глупые фразы, закатывают истерики и предъявляют необоснованные претензии
Сайфутдинов Павел
Лучший ответ
Это трепанация!
Ольга Волкова
Это когда он спит, то она вскрывает его черепную коробку и понемногу отрезает:)))

Значит, что она истерит и критикует постоянно, ей что-то не нравится и она вместо того, чтобы дарить любовь, ругает его, пилит, выносит мозги.

Это фраза от того происходит, когда из пистолета стреляют в голову и мозг вылетает. Такой даже жест есть, когда палец в виде пистолета вставляют в рот и изображают выстрел в мозг.
для начала его внести должны
Коля Луков
тебе надо это ощутить, поверь : ДАЖЕ ПОДРУГИ МОГУТ ВЫНОСИТЬ МОЗГИ, а если у них появляется мч, то тут попахивает пи*децом
-Скажи Балу, а вот какос с пальмы ты сможешь достать?

-Нет Маугли

-А ловкая Багира сможет?

-Думаю и она не сможет

-А мудрый Каа, он сможет достать?

-Нет Маугли, он удав и не сможет

-А Акела? Он достанет?

-Нееет!

А Шархан? Он сможет достать?

-Нееет!!!

-А я смогу достать?

-Да Маугли, ты сможешь, ты кого хочешь достанешь....

Это вынос мозга))) Когда кто -то до кого то докапывается своими вопросами)))
Значит надоедать, голова уже болит от того кто надоедает.
Это когда женщина действует на нервы, не хочет понимать, слышать, твердо стоит на своём.
Леша Мирный
Сайт Москомэко, там это делают постоянно.
Пситеррор называется.
Ирина ***
Это когда она треплет мозги на ровном месте. Я тебе советую посмотреть видео жириновский о женщинах, всю правду
Лучше не знать что это такое
Евгений Герасименок изыди, нецензура