Следует различать пиление и вынос мозга. Возможно парень просто не так выразился.
Пиление взял из книги:
Некоторые женщины довели пиление до уровня искусства. Мы выделили пять основных типов подобного поведения.
Пиление по одному поводу: «Курт, как насчет того, чтобы вынести мусор?» Пауза. «Курт, ты сказал, что вынесешь мусор». Пять минут спустя. «Как насчет мусора, Курт? Он все еще здесь». Множественное пиление: «Наш дом скоро не будет видно из-за травы, Найджел. На двери в спальню сломалась ручка, а окно еле закрывается. Пока ты настраиваешь телевизионную антенну и…» и так далее, и так далее.
Благотворительное пиление: «Ты принял свои таблетки, Рэй? И прекрати питаться одной пиццей – это сплошной холестерин, а у тебя и так повышено давление…»
Пиление с участием третьей стороны: «Мойра говорит, что Шейн уже вычистил мангал для барбекю и они завтра приглашают гостей. Лето закончится, прежде чем ты что-нибудь сделаешь!»
Пиление авансом: «Надеюсь, Дэйл, сегодня ты не будешь столько пить. Я не хочу, чтобы повторилось то же самое, что и в прошлом году!»
А вынос мозга это вот:
https://3d-galleru.ru/3D/image/zhenskaya-logika-chto-eto-takoe-111922/
Прочие взаимоотношения
Как общаться без выноса мозга, если любой почти вопрос парни воспринимают как вынос мозга?
Владимир Кузнецов
Развеселили, спасибо))
Общайся с теми у кого его нет )))
у меня нет таких проблем.... нет мозга, нет проблем, так, что задавай свои вопросы )))
Не задавать любой почти вопрос в форме выноса мозга
С адекватными общаться надо.
ой уже вынос мозга пошел )
Спрашивай только о том как ты их можешь сексуально ублажить
если вам нравятся только те кто рассматривает вас лишь как пердольный станок то и вопросы не задавайте!
а не надо быть дурой