Прочие взаимоотношения

Бабы курсы по выносу мозга в обязательном порядке посещают, или по желанию?)

некоторые из мужчин тоже, я как вижу.
недалеко от БАБ. уползли.
Дианочка Пуховская**
Лучший ответ
Кристина Валерьевна Куда ж мы далеко, от вас, любимых, уползём.)
Зачем им курсы? Это у них на генетическом уровне.
Борис Викторов
Есть что вынести? Тогда мы идём к вам)
Natasha Domracheva
Сами нарываетесь! Некоторым и выносить нечего! )
Delovoii 23
в серпентарии невозможно отделиться и остаться в живых))) по-этому они держатся вкупе)))
...жизнь и без курсов уроки преподносит... да и учителя хорошие)))
Wu Wu
Мне кажется, так поступают те, кто сами не знают, чего хотят, или хотят уйти от мужчины, но не могут, вот и стервозят.
Если мужчина не реализовал ожидание женщины (забыл позвонить, пришел с работы позже, выпил лишнего, не поздравил с годовщиной знакомства, восхитился другой женщиной и т. д.), женщина устраивает грандиозный скандал, долгий и изнурительный - на пару часиков или даже на весь день (на сколько ей терпения и и сил хватит).

Мужчина, который начинает с оправданий и извинений, вскоре перестает чувствовать себя виноватым, поскольку его вина не соответствует тому шквалу ругани, который на него обрушивают. И в случае повторений "проступка" (которые всегда бывают), мужчина уже заранее испытывает страх и даже ненависть к женщине, ожидая, что та опять займется выносом мозга. Это делает семейную жизнь невыносимой, а главное, имеет обратный эффект: побуждает мужчин все больше и больше поступать по-своему, не учитывая женских ожиданий.

Чаще всего (по статистике) пары распадаются по инициативе женщин, но сначала мужчина отказывается от обязательств, проще говоря - начинает "слать женщину лесом", не выполняя даже тех договоренностей, которые он готов был выполнять. Вот к чему приводит вынос мозга.

Курсы ведут мужчины. А мы по наитию, по вдохновению)
Patsani Navobod
это врождённое у большинства