Прочие взаимоотношения
Если женщина устраивает скандалы, капает на мозг, обязан ли мужчина ей дать по лицу ладошкой?
Я думаю как, вот если эти скандалы вечные, может есть смысл бить ее? А то чувствует безнаказанность, что мужик не ударит пользуются этим. И на девушку это не похоже, девушка должна быть доброй и тихой )
куем по лбу по стучать.
Надо просто чаще промокать мозг салфеткой
Лучше по заднице. И даже ремнём .И даже очень больно. Мозги это ей хорошо прочистит. Высечь - это наказание, а ударить по лицу- оскорбление.
Дарёнка Аминова
Нужно таким методом прочищать мозги неадекватным мужчинам, которые только и жаждут насилия! Даже больше, чем уверена, что у автора маниакальные наклонности, а девушка с ним скандалит, пытаясь противостоять всему этому. Удивительно, что и Вы, не разобравшись в сути дела, рекомендуете применить физическую силу. Два грубияна накинулись на беззащитную девушку.
Дай человеку спокойно поорать.)
Я с тобой согласен))) но как я понял это только для морально удовлетварения бабе это не помогает))
И вобще баб бить зачем просто заломать если кидается....
она должна застрелить
только по уху .или по лбу чтоб не сделать синяк
Нет не стоит. Надо на нее управу найти. Психологически обмануть. Кулаками не докажешь ничего ей.
а расстаться? не? чтоб не мучить друг друга.
Физическую силу в отношении близкого человека применяют лишь недалекие и трусливые люди, которые хотят хоть чем-то компенсировать свою ущербность.
Есть множество других, более цивилизованных способов пресечь скандалы.
Если идиот женился - то его удел терпеть издевательства от женщины. Я вот не женился и свободен от проблем.
Девушка тебе не должна ничего, а уж тем более - быть доброй и тихой, т. к. даже ислагая свой текст здесь, ты всем показал, какой отвратный у тебя характер и то, что девушка с тобой скандалит - это ещё милость с её стороны. Очевидно, что это ты постоянно её обижаешь, к тому же жаждешь применить физическую силу.
Она, по сути, рядом с тобой абсолютно беззащитна. Позор тебе, грубиян!
Желаю этой девушке найти вежливого парня.