Прочие взаимоотношения

Если женщина устраивает скандалы, капает на мозг, обязан ли мужчина ей дать по лицу ладошкой?

Я думаю как, вот если эти скандалы вечные, может есть смысл бить ее? А то чувствует безнаказанность, что мужик не ударит пользуются этим. И на девушку это не похоже, девушка должна быть доброй и тихой )
куем по лбу по стучать.
Ариша Мазурова
Лучший ответ
Надо просто чаще промокать мозг салфеткой
Кира Филин
Лучше по заднице. И даже ремнём .И даже очень больно. Мозги это ей хорошо прочистит. Высечь - это наказание, а ударить по лицу- оскорбление.
Дарёнка Аминова Нужно таким методом прочищать мозги неадекватным мужчинам, которые только и жаждут насилия! Даже больше, чем уверена, что у автора маниакальные наклонности, а девушка с ним скандалит, пытаясь противостоять всему этому. Удивительно, что и Вы, не разобравшись в сути дела, рекомендуете применить физическую силу. Два грубияна накинулись на беззащитную девушку.
Дай человеку спокойно поорать.)
Рейнбоу Деш
Я с тобой согласен))) но как я понял это только для морально удовлетварения бабе это не помогает))
И вобще баб бить зачем просто заломать если кидается....
она должна застрелить
Aiganym [Sanako]
только по уху .или по лбу чтоб не сделать синяк
Ваня ***
Нет не стоит. Надо на нее управу найти. Психологически обмануть. Кулаками не докажешь ничего ей.
а расстаться? не? чтоб не мучить друг друга.
Олеся Маркова
Физическую силу в отношении близкого человека применяют лишь недалекие и трусливые люди, которые хотят хоть чем-то компенсировать свою ущербность.
Есть множество других, более цивилизованных способов пресечь скандалы.
Юлия Беляева
Если идиот женился - то его удел терпеть издевательства от женщины. Я вот не женился и свободен от проблем.
Kristina Kristina
Девушка тебе не должна ничего, а уж тем более - быть доброй и тихой, т. к. даже ислагая свой текст здесь, ты всем показал, какой отвратный у тебя характер и то, что девушка с тобой скандалит - это ещё милость с её стороны. Очевидно, что это ты постоянно её обижаешь, к тому же жаждешь применить физическую силу.
Она, по сути, рядом с тобой абсолютно беззащитна. Позор тебе, грубиян!
Желаю этой девушке найти вежливого парня.
Mamedov Namik