Прочие взаимоотношения
Женщины! Как часто вы устраиваете скандалы. Зачем вам они?
Часто. Чтобы выразить свои эмоции.
я тебе точно закачу)))) ) погоди тока дай увидетЦа))))
когда понимаешь, чем закончится, то не видишь смысла в СКАНДАЛЕ....
Никаких скандалов. Здоровье дороже.
Ничего я не устраиваю))) Вот не наговаривай!)) )
устраивать скандалы удел глупых женщин! Мне они ни к чему, лучше потрать свое время с удовольствием
ну, у нас виновата всегда я)) ) но я не специально)))
вообще не устраиваю . скандальность присуща больше мужчинам .
Не, это не про меня… Я молча… гляну… и все согласны…)
В последнее время часто.... У меня поклонник появился, младше меня на 13 лет. Ну сил нет ему уже нормально объяснять.... 125 раз уже все сказала. Он мне по утрам машину перегораживает, чтобы опять поговорить. Вот ЧТО делать????
Ринат Сафиулин
не можешь сексом его успокоить?
Дамир .
Бампер РИФ тебе в помощь и хорошая зубастая резина - переедешь его колымагу, как на бульдозере и будет потом от тебя шарахаться.
зато как весело, когда сковородки c тарелками летают))))))
Александр Потлов
....- я задумался, поездка в Иваново - под вопросом..
Александр Потлов
я не устраиваю. у меня муж устраивал и наслаждался
да просто так. а то вы, мужчины, с такой самоуверенностью заявляете, что любой вопрос можно решить мирно. вот и приходится готовить вас к встрече с реальностью.
кроме того просто бальзамом на душу льются слова - успокоилась? теперь просто скажи, что ты хочешь
не устраиваю. мне свое здоровье дороже
я мирное создание) а скандалы меня утомляют...
никогда не устраивала скандалы. обычно наоборот было
для разнообразия
Не нарывайтесь!
я не устраиваю скандалы) если меня что-то напрягает я убиваю взглядом и молчу)