Прочие взаимоотношения
...если у Мужчины))))...Несколько Женщин и Его Всё Устраивает...))))...Это Нормально???))))
нет, но он думает что да. И будет так думать пока его женщины вместе не соберутся))))
Если женщины не знают друг о друге... Да Нормально))
Для мужчин да.
Вобщет нормально но только он знает счастлив ли он?
мне нравится пока, хуже если неодной
Интересно, а устраивает ли это их? )))
Это явно его проблемы) )
Пусть так и живёт)) ) Когда-нибудь ему это надоест. . возможно)))))))
Файзулло Хамраев
...Приветик Нют)))
это трындец, РАЗ- ВРАТ- разные врата!!
наверное, раз потенция в норме.
У меня был один такой знакомый (сосед по площадке) . Мститель народный. Мстил своей жене, что она ради карьеры один раз с начальником переспала. Жену он благополучно выгнал из дома и она просто вышла замуж за начальника. А он начал водить к себе домой всех женщин подряд и больше двух недель не встречался. Ему дома и ремонт делали, стирали, готовили, мыли, его облизывали. Потом наступил тайм-аут. Сейчас ему 61 год и он потасканный никому не нужный мужчинка, сморщенный как гриб-поганка. И женщины, с которыми он когда то просто так крутил, ни одна его не подобрала. Он поменял в другой район квартиру и живет там один одинешенек как сыч. Правда дочка его приходит проведать да и внуки заходят.
Не дай бог ни одной женщине такое пережить!!!
У него будет возможность это понять, нормально это было или нет, когда он попадёт с какой-то венерической болячкой в больницу или на старости лет останется один, без детей и жены и никому не нужный)))
да смотря по ситуации. девчонки знают друг о друге? их это устраивает? насколько серьезные отношения, что он каждой говорит?
Если Всех Все устраивает, то это абсолютно нормально!
...думаю, у него спросить стоит...
да. главное, что бы его женщин устраивало. для этого он патологичный лжец
нет
Если это устраивает женщин его, то это нормально.
В в смысле морали НЕТ. А в смысле физиологии КЛОНИРОВАТЬ таких мужчин надо.
У него нет главного - любви
это свободные отношения