Прочие взаимоотношения
Женщины...Вас Бы Это Устраивало...Что Мужчина Гуляет Не Известно Где...и..С Кем...Но Возвращается Всегда До Вас ???))
Можете Не Отвечать На Этот Вопрос..)))))) Ответ те Лучше На Другой....Как Думаете А Мужчину...Такое Устроило Бы ???))))))
Я чувствую, где и с кем гуляет мой мужчина. Всегда. . мне и звонить не надо, чтоб это знать. Он уже смирился с моей интуицией, потому что я то могу "обмануться", а вот она - нет)))) )
привет ВВ)))
Суюнбой Кулманов
))) Привет ...;-))))))
его бы устроило.... и устраивало... .
пока бы дело не коснулось их детей, пока бы они не выросли и рассудили всю ситуацию по-своему
Поразительно, все отвечают, как будто жизнь не такова.. .
ОНА ТАКОВА!
Мужчину бы замечательно устроило, если бы женщина делала вид, что ничего не замечает..
ОНА ТАКОВА!
меня нет) ) и его нет)) ) он же не дурак, понимает... что если женщину ЭТО устраивает, значит она к нему равнодушна...)))
Суюнбой Кулманов
Прива ! ))
Вряд ли хоть одного мужчину бы это устроило! Ровным счетом как и нас, женщин. Если конечно в этой ситуации идет речь о чувствах и бональном уважении!!!
Конечно!!! Иначе он так бы непоступал!!! Живя по принципу ХУЙ не Мыло неизотрётся сложно Подозреваю!!!)))))))))
устроило бы мужчину, если бы гуляли непонятно где и с кем и возвращались до его прихода? ! конечнооооооооооооооооооооооооооооооо !))))) уж не этого ли они постоянно ждут?!
Пусть найдет другую дурочку и таскает ей мандавошек.
Суюнбой Кулманов
Вы Как Всегда....Жестоки...Категоричны...и..Безапелляционны...)) Браво ! )))
...Так и Надо....А К Себе То Хоть Это Можете Применить....или..На Вас Это Не Распространяется ? ))
Женщине это должно даже польстить...))
это может устраивать или обоих, или ни одного....
Нет, не устроило!
По моему это не устраивает обе стороны. Если конечно оба не занимаются проституцией. Но такое вряд ли.
а не известно где... это где? :) по делам не могут разве отойти... не надолго...:))
такая женщина для любого мужчины была бы находкой) Только я таких женщин не знаю..)
конечно нет
так как и нас