Прочие взаимоотношения
Мужчины гуляют не из-за того, что кобели и сволочи, а потому, что все женщины прекрасны?
Женщины прекрасны беспорно, но жёны, наверняка считают, что женщины именно они, а остальные женщины сучки и стервы.
Не от хорошей жизни мужчина гуляет....
Сергей Аргентов
ты опять???
гуляют от не любви
,,,,и ВодЪки )) много ☺☺♪
мужчины не гуляют
Максим Бояр
Вот, ну просто интересно стало... А что они делают?)
Биологическая задача мужчин и женщин - размножение. Т. е. размножение - способ человечества быть бессмертными.
Физиологическая задача мужчины - содержать и охранять очаг.
Физиологическая задача женщины - воспитывать детей и следить за комфортом.
При этом, женщины обладают уникальным ресурсом - возможность родить ребенка.
Мужчины же - имеют возможно ежедневно плодить детей.
Т. е. рассуждая - очевидно, что женщины - выбирают. А мужчины следят за качеством
предоставляемых услуг. Взаимодействуя - женщина уважает мужчину, а мужчина - обеспечивает семью.
На деле:
Масса курящих и пьющих баб, масса педиков, которые и не думают о развитии и в этой каше - нет правил.
В развивающемся обществе - преобладают успешные люди и в их семьях всегда всё будет в порядке. И ни когда
не будет "мачов" и "богинь".
Счастье возможно лишь в той семье, где мужчина - хозяин и хранитель очага, а женщина - уважает своего мужчину
и следит за комфортом в доме. Вы легко можете проверить это на практике.
На деле:
не будет "мачов" и "богинь".
нет, как раз из-за того что кобели и сволочи
хех, первый раз при мне так бл*дей назвали..)))
Потому что не получают от своей женщины того, что им нужно (не только секса, кстати, но и общения, и поддержки и. т. д.) . И в этом нет ничего удивительного, как и в том, что жёны изменяют мужьям, когда не получают того, в чём нуждаются.
точняк хе хе :)))
конечно! мы ж не с другими мужиками гуляем...
Ну вы же не едите только клубничку, еще любите другие ягодки? Вот и мы любим сегодня клубничку, завтра малинку, черничку, земляничку )))
Ольга .
а потом бегаете со своим букетом-диатезом по врачам ...ха ха ха
На самом деле любить всю жизнь одну женщину может практически каждый мужчина. Но, не всем встречаются те девушки, которых можно и нужно любить вечно.
они кобели, не потому что кобели, а потому что не знают что такое настоящая любовь...
просто жена не до дала ...муж с женой пришли в клуб ...у мужика глаза разбегаются а жена ему говорит ...гуляй милый нагуливай аппетит ...ужинать всё равно дома будешь!!!. хи хи хи