Прочие взаимоотношения

)Мужчина, если у одной женщины прекрасная душа, а у другой соблазнительная попа)... ты на какую будешь готов потратить...

...лучшие годы своей жизни?))
Tima Kamilov
Которая приятна во внешности + дружит с головой и с ней есть о чем поговорить )
Александр Нестеров
Лучший ответ
Душа потёмки А Попа на виду
Да красивые в постели обычно как бревна и всего боятся. По мне, так с рукой интереснее))
Может не боятся, а считают что своей внешностью они и так как героин мексиканский)
Миша Годжаев
Мне с душой нужна. Личико тоже важно)))
Берик Алтыбаев
Лучше душу выбрать). Потому что попу накачать можно, а г@внецо из человека не уберёшь.)
С которой сложиться отношения, общение. Бывают такие "души", после которых хату осветить не грех)))))
На ту у которой любящее сердце ) А душа и тем более попа - не катит, этого добра у всех хоть обавляй в том или ином виде )
Давай с начала с попой разбираться, показывай давай может у тебя тоже ниче.
Улжан Бейсеева
девушка с душой встречается ещё реже чем миллиардер с 40ка см. Ждать её пустая затея.
Maria Буш
Ни на одну)
у которой сиськи!!!))) че мне ее попа!))) а душа и подавно))
Danio Ligvorio
Паша У тебя бзик на этой теме?))
Которая здесь, обычно не раскрыта?,,))
наверно у этой попы очередь длинная и до тебя и после
Бижан Ахметов
Зачем эти крайности
Выберу середину, как обычно
Конечно попа, попа это зеркало души))
Ольга Оськина
Базара нет на душу, уж не с жопы воду пить)))). А с задницей можно так перепихнуться разок)
подожду третью у которой будут и сиськи и попка и душа
куда мне торопиться то?
Сергей Бойко
Прекрасная душа - это что такое? Какие критерии у "прекрасной души"? Вот соблазнительная попа это ясно и понятно, а в "прекрасных душах" не разбираюсь.